-9

Стоит ли?

Появился вариант купить Б/у Ps4, и нашелся достаточно хороший вариант, но вот возможность есть купить только через Авито Доставку, могут ли знающие люди дать совет стоит ли и какие есть риски?

Дубликаты не найдены

+1

Посмотри посты с тегом мошенник на авито, и перестанешь задавать подобные вопросы.

+1

Покупать на авито не советую. Просто ищешь дешевле всего (я нашел за 19) и покупать. Техника на авито — это та еще херня.

раскрыть ветку 1
0
3 раза покупал, пользовался, потом продавал пс4 на Авито. В деньгах не терял в отличие от покупки новой.
+1
Даю совет: Риски могут быть разные...
0
Покупай через авито-доставку, и после получения у тебя будет 2 дня на проверку. Если не понравится - вернут деньги.
Вот продавать через авито такие вещи опасно: покупан сам может испортить и отказаться; а покупать - не ссы.
0
Купи новую, не ломай себе голову, там может быть что угодно, в плоть до посторонней неразумной жизни, а авито давно уже доверия нету.
0

Приставка может быть забаненная!

0

когда покупаешь приставку, за каждую игру которой надо отдать еще по 3-5к, обычно это означает, что деньги у тебя есть.

0

Не вздумай связываться с авитой доставкой-почитай мой пост Как мне посылку разбили и мозг вынесли.

0

Не знаю как приставку, но покупал книги. пока не нажмешь подтверждение в приложении- деньги продавцу не переводятся и можно сделать возврат (в течении 3х дней).

0

Если в пункте выдачи дадут включить и погонять - рисков почти нет. Я планшет 40 минут тыкал, прежде чем решил забирать. Но мне для проверки телек не нужен был ))

0

Правильное решение подождать пятую. Ибо после её выхода 4ка упадет в цене.  Да и через Авито доставку брать рисковано. Кинут.. ничего не докажешь. Ибо Авито никакой ответственности не несёт.

раскрыть ветку 2
0

Пятая только через год же выйдет, а человек сейчас хочет поиграть

раскрыть ветку 1
0

Ну вот как раз денег и подкопит.

0

Когда выходила 4я-так же говорили)))

0
Слушай, я свою как раз продаю. Если интересно, можем обсудить
-1

По мне так лучше 5ю уже подождать, онаже будет игры 4й поддерживать