68

Стоимость нефти Brent обвалилась до $47 за баррель. Это минимальная цена с лета 2017 года, рубль уже упал вслед за черным золотом.

Стоимость нефти Brent обвалилась до $47 за баррель. Это минимальная цена с лета 2017 года, рубль уже упал вслед за черным золотом. Countryballs, Рубль, Длиннопост
Стоимость нефти Brent обвалилась до $47 за баррель. Это минимальная цена с лета 2017 года, рубль уже упал вслед за черным золотом. Countryballs, Рубль, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+6

неплохо этот пост смотрится на контрасте с постом ниже про оккупанта :D

раскрыть ветку 1
0

у меня ниже GreenTeaNeko, что там за пост?

+8

Если кто оригинал забыл

Иллюстрация к комментарию
+15

На этой неделе Россия погибает особенно сильно.

раскрыть ветку 1
+2

Даа ёжики закончились, талоны на интернет уже на исходе..😪 🤣🤣

+10
Ну вот! Никогда не было и опять!
цены на бензин возрастут вдвое!
раскрыть ветку 10
-2
Так если доходы от экспорта нефти падают как-то же надо пополнять дефицитный бюджет
раскрыть ветку 5
+7
Для бюджета он по 40$ за бочку, остаток идет в стабфонд.
ещё комментарии
-1
Бюджет сцука сложная, сколько ни корми, всё мало (
-7
Когда последний раз цены на бензин скакали "вдвое"?

Вы, когда вбрасываете, хоть не забывайте, что мы в той же стране живём.

Давай ещё, только ченить правдоподобное.
раскрыть ветку 3
-1
Я ещё при "советах" жил ) помню )
-2

они живут в другой стране

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+8
Ну хер с ним с барелем и с рублём, нам пофиг - скоро Новый Год😁
раскрыть ветку 5
+1
Последний....
раскрыть ветку 4
+18

в этом году да

-2

почему это ?

раскрыть ветку 2
+8

никто так не следит за ценой нефти как хохлы🤣

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1
Никто так не следит за новостями с Украины, как русские
раскрыть ветку 2
0

всем уже года 3 похуй на хохлов вроде)

-2

пох навкраину, полез специально глянул откуда эта кастрюля скопировала слухи

+8

Почему-то за цены на бензин в России в рунете больше всего переживают жители одной теперь уже небольшой страны, в которой бензин стоит вдвое дороже, чем в России. За курс рубля тоже они сильно волнуются, хотя их деньги по отношению к рублю за последние годы упали в цене вдвое.

раскрыть ветку 2
+8

ну как почему переживают- им же заробитчанами то ехать в Россию

+2

Ну, хоть правдивость комментария не могу не отметить, всё же хочу сказать, что бензин реально, сука, дороговат. 40,6 за литр АИ92, ебл я такие приколы. Если бы мне организация не оплачивала топливо, вообще бы невесело было.

+3

А можно пруфы увидеть про 47 за баррель или ты опять кусок говна без пруфов сюда притараканил?

раскрыть ветку 1
+3

какие пруфы от хохла-всепропальщика🤣 брент--50сейчас

+2
Где тег политика?
раскрыть ветку 1
-2

кремлеботы и без тега здесь буйствуют, какой смысл?

0

Ну давайте теперь расскажите мне что в России есть экономика!

0

Господи чувак продолжай и дальше пилить посты, столько ботов тут палятся невероятно.

0

Ооо, диванные игсперды массово подтянулись!

-1

А бензин тем временем дорожает

-2

За достоверность не ручаюсь....

В 17.55 мск 20 декабря ЦБ выдал неизвестному участнику 97,395 млрд рублей через «валютный своп». Спустя пять минут на рынке началась скупка валюты. Заявки на продажу на бирже смели меньше чем за час, а курс подскочил выше 68.

-2

"Рубль девальвирован -потому как ослабление экономики в эпоху падения цен на нефть такой финт важен, чтобы еще хоть как-то сводить концы с концами. То есть получать меньше долларов за нефть, но при этом девальвировать рубль и смочь обеспечить мнимые соцобязательства государства. То есть у некой пенсионерки пенсия 15тыс. и это 500$ при баксе за 30 рублей.... а сейчас те же 15тыс. - это всего лишь 220$. "

https://astronomy.ru/forum/index.php/topic,168973.msg4591452...

раскрыть ветку 3
0

плюсанул за правду.

-10

Заебали уже искать везде негатив. Низкий курс рубля необхоимое условие. Вот например у депутата вилла за миллион долларов в испании при курсе в 30р стоила 30 млн. рублей, а сейчас - почти 70 млн.

раскрыть ветку 1
-3

Больше рублей придётся спиздить. Тоже мне, нашли проблему.

ещё комментарии
-4

что то кремлевские в этой теме попритухли... видимо, инструкции еще не подвезли.

-4

А киньте оригинальный комикс, посмеюсь хотя бы

раскрыть ветку 1
0

Там всё то же самое, просто вместо бочки нарисована монета достоинством в один рубль. Как на последнем кадре.

-5
шутка смешная, ситуация страшная..
раскрыть ветку 1
-1

шутка не смешная абсолютно, ситуация обычная.

-5

ну и кто теперь поставит мне минусы за то что я напишу, что наша экономика полностью держится только на добыче и продаже нефти?

раскрыть ветку 9
+8
Если бы это было так, то у нас сейчас было что-то похожее на Венесуэлу.
раскрыть ветку 6
+1

А почему не Саудовская Аравия?

раскрыть ветку 1
-8

если вдруг завтра нефть в нашей стране закончится, то нашей стране пизда, точно вам говорю, перестанет существовать, мы не развиваемся, не пытаемся стать самодостаточными, наша экономика полностью зависима от америкосов

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+1

Нет. Есть ещё газ, золото, платина, никель, алмазы, зерно и прочее))

-3

ну я например

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: