Дубликаты не найдены

+119
"Я делал сто сексов... одной левой"
раскрыть ветку 14
+59

А теперь давайте танцевать и пить сладкий бубалех! Диско, диско!

Иллюстрация к комментарию
+15

И сто правой.

раскрыть ветку 10
+43

Я ушел в отшельники и из уважении к сексу стал делать десять тысяч сексов левой рукой и десять тысяч правой. На это уходил целый день. К пятидесяти годам научился выполнять за час. Я прекратил отшельничество и теперь обучаю этой технике своих учеников.

раскрыть ветку 6
+4
Правдивая история Ванпанчмена
+3
Чо как Давидыч заливать!
раскрыть ветку 1
+1

Чет как-то слабовата даже) я конечно не считал, но я делал 4320 сексов... исключительно правой. Левая устает быстро.

0
И даже ни разу руку не менял? О_о
+229

Как то отмечали ДР друга. И когда уже все были хорошие, с женой "разыгрались" и она въебала мне с ноги в бок. С пьяну то было похуй, а вот на утро было уже не смешно. Бок болел так, что шевелиться было тяжко. Поперся в травмпункт. В кабинете врач сказал снять футболку, а так как ночь для бухой супружеской пары это ночь экспериментов, то на спине были и ее следы. В общем когда врач это увидел и начал пытаться шутить про мои интересные ночи, я сказал что меня просто отпиздила жена....

раскрыть ветку 7
+175

Не пизди про ДР и разыгрались, ты просто не вынес мусор.

+14

ожидал что в травмпункте выявят перелом или еще чего)

+4

ты точно помнишь, что это жена была, а не друг?

раскрыть ветку 2
+2

А что, с женой уже и дружить нельзя?

раскрыть ветку 1
+1
А он тебе фотку двух типов не показывал?
-1
Пиздила жена, за то что царапки не её
+67

Загнаный в угол кот и включенный пылесос легко помогут сделать 50 сексов.

раскрыть ветку 6
+63

- Прикинь, мой кот стал педиком.
- С чего ты взял?
- Вчера он уже даже  не орал.

раскрыть ветку 4
+8

- И после этого ты решил взять дикобраза?

0

проверь, жив ли он

0
Прочитал как "кот не срал" трещина на экране помешала правильно понять анекдот, лучше бы фу бля котика за что так
раскрыть ветку 1
0
Поможет добрать недостающих 32 сексов из 100
+22

Или у него есть маленький котёнок, который любит сидеть на плече, но ещё слишком маленький, чтобы запрыгнуть сразу.

раскрыть ветку 4
+6

Моя кошка, когда страдает от одиночества, может запрыгнуть на спину. Особенно любит так делать, когда у плиты что-нибудь готовлю или сижу кушаю за столом. Так что у меня спина тоже изцарапанная бывает, хоть я и не мужик.

раскрыть ветку 3
-3
Ловите лезби
раскрыть ветку 2
+29

такое впечатление что некоторые специально просят себе спину поцарапать, чтобы потом ей светить перед окружающими... В спортзале такое видел только у всяких сопляков почему-то...

раскрыть ветку 28
+56

Это у них не от ногтей. Это их плеткой пиздили.

+23

Молодые просто ебливее

раскрыть ветку 1
0

Во всех смыслах.

+25

Может быть... потому что их ровесницы любят такие ногти? (А женщины постарше - покороче)

раскрыть ветку 18
+11

да нет, девчонки лет в 20 считают  жутко сексуальным расцарапанную спину ее парня, или когда у нее в засосах вся шея.   через пару лет вроде доходит. что это пошло. некрасиво и больно

раскрыть ветку 7
-13
Выглядят симпатично
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+4

Они просто душ не принимают, и спина потом чешется.

+4

Я другое не понимаю, зачем вообще царапать мужика? Одно дело одеяло в клочья порвать и совсем другое - человеческую спину, больно же наверное, и отвлекает капец как.

раскрыть ветку 4
+9

Это действительно очень больно и ещё сильнее отвлекает - из-за этого зачастую у нас он просто падает - подтверждено как собственным опытом, так и рассказами друзей.

раскрыть ветку 3
+6

"Ебал её рука"?

раскрыть ветку 1
+5
Чо сказал? Займёмся персональной защитой?
+5
Хммм...С руклой тоже считается:3 Так что я делал миллионы сексов:3
раскрыть ветку 7
+16
Ты убил миллиарды, тебя боится сам Танос.
+4
:3

Ты можешь не ставить вот это вот :3
Я тебя представляю героем аниме сразу..)

раскрыть ветку 5
+35

не зря хранил с 2013

раскрыть ветку 1
-2
Хмм, довольно мило:3 Простите, но я не могу удержаться:3
раскрыть ветку 2
+2
Меня одного больше напрягает то, что мужик принял енота за Йоду и просил Йоду сделать его джедаем
раскрыть ветку 1
+4

По-любому там не алкашка была и даже не натуральные продукты похоже

+2

А жене-енотихе енот долго объяснял почему его дома всю ночь не было и почему он весь помятый

+1

В час

0

А потом он начал бояться воды.

-5

Типо парень в оригинальном посте, намеренно использовал слово сексов для создания комического эффекта, по типу ,что он даже не знает как это слово обьясняется. Какой то не очень умный/смешной в комментариях видимо подумал что автор опечатался, а он изобрел эту шутку и написал комментарий с той же самой блять шуткой (Ибо если он все понял нахуй было писать это в комментах. То же самое что к анекдоту "колобок повесился" будет комментарий "Повесился. Слова колобка с одной только головой"). Его коммент набрал 650 лайков, дак ещё и парень на Пикабу решил это ебучее слово вынести в заголовок. Что это за парад идиотии, а не пост ?

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: