Стивен Кинг выбрал лучший фильм из когда-либо просмотренных

Стивен Кинг выбрал лучший фильм из когда-либо просмотренных Стивен Кинг, Крестный отец 2, Фильмы

Американский писатель Стивен Кинг считает, что лучшим из всех просмотренных им фильмов является «Крестный отец – 2» режиссера Фрэнсиса Форда Копполы.


«Кто-то попросил меня вчера: «Назовите лучший фильм, который вы когда-либо видели». После ночи раздумий (что мне на самом деле не было нужно), я могу с уверенностью ответить. «Крестный отец – 2», – написал Кинг в Twitter.


Я думал его самый любимый фильм - это нападение помидоров убийц.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно спрашивать о самом лучшем фильме человека, употреблявшего ГЕРОИН? В фильмах такого не покажут! Но в книгах напишут :)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как видно, некоторые употреблявшие ГЕРОИН,  будут достойнее,  чем  разные "чистенькие"- святоши и проповедники.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да кто ж спорит, что заниматься надо своим делом! Я вообще за легализацию. Вот только факт что от герыча "кино" такое увидишь, что никакие блокбастеры не покажут. А он ещё и с водкой мешал!
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему нет?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо представляешь себе масштаб галюцинаций от герыча. Ну хотя в случае Кинга представить можно очень хорошо, он писал чё сам видел.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И? Любимого фильма у него не может быть?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше того что показывают галлюцинации под героином? Нет, не может. Если когда-нибудь попробуешь (не советую) - поймёшь почему.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так его же не спросили, про любимую галлюцинацию.))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку