Стивен Кинг предложил свою версию окончания «Игры престолов»

Американский писатель Стивен Кинг предложил свою теорию окончания культового сериала «Игра престолов». Кинг предположил, кому может достаться Железный трон.

Стивен Кинг предложил свою версию окончания «Игры престолов» Игра престолов, Стивен Кинг, Теория, Игра престолов 8 сезон, Железный трон, Тирион Ланнистер
«Предположим — просто предположим, — что Джон и Дени умрут (вместе с Серсеей, конечно). Предположим — просто предположим, — что Железный трон в итоге займет некий маленький мужчина с большим сердцем?» — написал Кинг в Twitter.
Стивен Кинг предложил свою версию окончания «Игры престолов» Игра престолов, Стивен Кинг, Теория, Игра престолов 8 сезон, Железный трон, Тирион Ланнистер

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (33)
97
Автор поста оценил этот комментарий

"Предположим — просто предположим, что Тирион Таргариен..."

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Далее если теории верны, то он бастард, а не Таргариен. А значит Тирион Хилл
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У бастарда прав на престол больше, чем у ни у кого. Зачем тогда Джоффри убил всех бастардов Роберта? Значит, независимо от происхождения, бастард имеет больше прав, чем тот, в ком нет королевской крови, а значит, если все умрут, то на престол будут претендовать только Тирион и Джендри, так что бастард - не бастард - нет разницы, если все прямые наследники мертвы

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Так бастардов вроде Серсея приказала убить. Если я не ошибаюсь, Джоффри до конца считал себя сыном Роберта.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, бастардов начали убивать после диалога Джоффри с Серсеей, где сперва Джоффри спросил, правда ли те слухи про нее и ее брата, и действительно ли я ваш бастард, а потом спросил, сколько шлюх он перетрахал, пока, мол, ты была не с ним, и сколько бастардов бегает по королевской гавани, затем произошло убийство бастардов, и через пару серий Тирион спрашивает Серсею, каково ей после убийства такого количества детей, она начала отводить взгляд, и Тирион тут восклицает: Так это Джоффри все сделал! Почему ты его не остановила? и т.д.

11
Автор поста оценил этот комментарий

некий маленький мужчина с большим предположим - сердцем

9
Автор поста оценил этот комментарий

"просто предположим, что я знаю ЧУТЬ БОЛЬШЕ"

11
Автор поста оценил этот комментарий

просто единственный нормальный персонаж

upd: был

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Tyrion  -  Iron Throne, тут явно анаграмма и созвучие слов, мартин любит такую херню, прозвища братьев Клиганов рифмуются The Hound и The Mount, отечественные переводчики должны были бы их назвать Пёс и Утёс

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот Гора не The mount, а The mountain. Пруф https://gameofthrones.fandom.com/wiki/Gregor_Clegane

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

этот ублюдок меня обманул https://pikabu.ru/story/pyos_i_utyos_3384233

4
Автор поста оценил этот комментарий
А Джейме то чем плох?)
раскрыть ветку (21)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Не доживет. Джейме грохнет Серсею, Гора грохнет Джейме, Пес грохнет Гору.

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пёс в очередной раз очканет же
Автор поста оценил этот комментарий

так, а пса кто?

раскрыть ветку (17)
24
Автор поста оценил этот комментарий

гора его и грохнет. но пес перед этим успеет нанести ему какой-нибудь ужасный удар. или пес пойдет убивать гору, гора его убьет, арья убьет гору за своего приятеля пса.

раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Арья и Пса добьет

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

мне казалось, у них такие специфические, но милые отношения...?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

на этот раз добьёт

3
Автор поста оценил этот комментарий

я прям вижу как Арья плачет на раненым Псом и говорит ему - в этот раз я тебя не брошу.....

6
Автор поста оценил этот комментарий

Арья?

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

а Арью кто? Никто?

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А Арью хламидии, подцепленные от кузнеца.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А Никто великое Никто?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Джендри же

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ой её уже протыкал - не помогло

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Рана была недостаточно глубока...
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Нужен Подрик

Автор поста оценил этот комментарий

самоубийство что-ли?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никто, если ты понимаешь о чем я

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пёс и гора сразяться в смертельной битве и вместе помрут.

Автор поста оценил этот комментарий
Ставлю на то что Гора успеет его серьёзно ранить и Гору добьёт Арья. Пёс посмотрит на это, будет трогательный диалог и умрёт.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тайвин тоже ничего был
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку