Дубликаты не найдены

+27

Немец: "Я каждый вечер выпиваю три банки пива". русский: "О-па это целых девять литров!!!".

раскрыть ветку 10
+1

Пятнадцать же

раскрыть ветку 9
+2

не, я за раз 45 не выпью, это три раза придётся в туалет ходить. ))

раскрыть ветку 8
+24

Это почему-то воспринимается большинством алкашей с таким энтузиазмом! Начинают рассказывать, что, вот, и Стивен Кинг пил, и Высоцкий пил, и Оззи Озборн пил, и, то, что они смогли сохранить творческий потенциал бухая, как будто, дает разрешение конкретному алкашу на «продолжение банкета». Правда, почему-то не наступает осознания того, что, конкретно, ты - не Стивен Кинг и даже не Оззи, а обычное серое спившеееся быдло.

раскрыть ветку 17
+16
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

С появлением интернета, видео игр, телевидения, и т.д. литература перестала быть массовым искусством, особенно поэзия. Ни один поэт уже не станет таким популярным как Есенин или Маяковский. Я уверен, что и сейчас есть известные  в узких кругах талантливые поэты, но они уже не собирают стадионы, и их удел квартирники и творческие вечера. В лучшем случае их стихи будут известны если на них напишет музыку известная группа или музыкант, и то мало кто знает авторов стихов к песням.   

раскрыть ветку 2
+15
И забывают выяснить сколько талантливых людей так и не раскрыли талант и не стали известными из-за алкоголя и наркотиков. И сколько умерли.
раскрыть ветку 2
+5

Давайте выпьем за это.

раскрыть ветку 1
+5

талант не пропьешь

раскрыть ветку 4
+2

Если он есть.

раскрыть ветку 3
+2

Так выпьем же за то,  чтобы алкоголь не мешал нашему творчеству, а только помогал и на одно серое быдло в стране стало меньше, а на одного талантливого музыканта или писателя стало больше!

раскрыть ветку 1
+1

я гифки в половине случаев пьяный делаю, например. Самую топовую гифку с улетающей ногой почти не помню как делал. Утром проснулся и охуел.

0

а ты молорик, прям мотивировал. а которые не пьют, пашут в скорой, на заводе?поработай в токарке(цемент потягай с вагонов) -тебе сразу захочеться нюхать одуванчики и плясать под Элвиса. Или пива взять после работы, расслабиться

0

Почему Вы говорите про Оззи в прошедшем времени?

0
Да не... ну просто муза в нужный момент не пришла.
+4

Я так иногда вечером посты на пикабу делаю....

раскрыть ветку 2
0

Видимо по этой причине твои последние посты не собирают плюсы

раскрыть ветку 1
0

Но последние на трезвую 😁

+4

Я помню он говорил, что один роман написал за 2 дня под кокаином. И тоже этого не помнит

раскрыть ветку 3
+2

а я читал, что он две свои книги под орехом написал. хм-хм, путается он в показаниях

раскрыть ветку 2
+2

Под орехом,равно как и под каштаном,лучше не писать,может на голову упасть,скорее всего,ему крупный орех на башку свалился,вот и амнезия

0

Потом скажет, что написал роман под мельдонием, пока его драли в жопу пришельцы. Успех роману обеспечен

+14

У них обычно банка-0,355 л кажется, итого 5,68 литра.Слабак короче

раскрыть ветку 12
+13
6 литров пива каждый вечер - это мало? Видно я что-то в этом мире не понимаю
раскрыть ветку 11
+4

Не понимаешь, как надо пить пиво

0

Каждый день это алкоголизьм), а так если это какая то гулянка раз в три месяца, это не так уж и много, хотя есть у меня один знакомый, который после чекушки в говно и на ногах не стоит, в общем мало для счастья человеку надо

раскрыть ветку 9
+3
+2

Если учесть, что банки у них 0.33х16=5,28л. Не так уж и много

раскрыть ветку 9
+6

Хуясе немного.

раскрыть ветку 8
-3

реально не много, я на даче за вечер больше выпивал и был трезвым. то есть мог еще начать водочку пить чтобы опьянеть нормально и уснуть =)

раскрыть ветку 7
+1

А Стивен Кинг величайший писатель современности. И мне глубоко плевать на то, что он там пьёт или нюхает.Это ж масштаб! Эдгар По современный. Который, кстати тоже закладывал ашписец

раскрыть ветку 1
0

ну до По ему далековато... по моему личному мнению)

+1

Элис Купер тоже говорил, что одно время так увлекся наркотиками и выпивкой, то совершенно не помнил, как записал несколько альбомов, так что одна книга - это еще не так много.

+1

Достаточно не высыпаться, чтобы творить. Правда, когда выспавшийся смотришь на вчерашнее, думаешь, кто написал эту дичь?

+1

У пиндосов не пиво, а моча местных мустангов!

Вот выпил бы он 5 с половиной литра "Охоты крепкой" за вечер...

От тогда бы написал так написал

раскрыть ветку 16
+7

Охота крепкое - это не пиво, это спиртяга гнусная - так что неудивительно.

+4

охота крепкая - моча осла, напившегося спирта. лютый шлак.

раскрыть ветку 1
0

Да, говно полнейшее.

+2

Ударение где?)

раскрыть ветку 4
+4

Ударение попеременное=) то так, то сяк.

+3

А он и так и так, писал и писал, писал и писал, талантище.

раскрыть ветку 2
0

Даёшь Балтику 9-ку!

раскрыть ветку 5
+1

От неё поносом тащит

раскрыть ветку 4
0

охота крепкое - моча местных медведей тогда

0

Он бы сначала написал, скоро всего ,в штаны

0

В оригинале Кинг писал, что пил по упаковке 16-унциевых банок пива за вечер.  16 унций - это 480 мл. А в упаковках у них по 6 банок вроде...

0

Я так один раз сайт сделал, работу над которым давно откладывал. В один прекрасный вторник начал пить, протрезвел к воскресенью, а сайт готов. Вот только некоторые скрипты потом еще месяц были мне непонятны.

0
0

я помню, читала у Кинга рассказ, называется "Серая дрянь" (или "нечто серое"), вот там прям такая реально алкогольная дичь, что и всех этих его признаний о проблемах с алкоголем или чем там ещё не надо.

0
Поэтому все остальные романы писал под наркотой)
0

ну, бОльшая проблема у него с кокаином была, про это он писал в своей книге о писательском исскустве

0
Вот и я им говорю, что я творческая личность, а они мне: "Алкаш, алкаш"
0

16 жесть, но хотя они меньше 0.5.

0
0
Талант не пропьёшь..
раскрыть ветку 1
+2

хотя попытка у Стивена была стоящая)

-3

Конечно не помнит, ведь его написали "литературные негры".

-10

Ну в общем-то не удивлен. Пишет конвейерную дичь в основном. Я когда услышал его заявление в интервью о том, что он может написать несколько глав за один вечер, в тот момент все и встало по полочкам.

раскрыть ветку 10
+4

А что вы любите читать?

Я не фанат Кинга, но он ужас неплохо нагоняет, параллельно идут несколько линий сюжета.

0

Что дичь, например?

-5

Йеееей, фанатики подъехали! Ну-ка, вместо дизов лучше конструктивненько насыпьте мне сюжетов Кинга, таких, чтобы я прям охренел от их крутости и оригинальности. Было там что-нибудь реально цепляющее, а не "девочка вышла на задний двор и нашла странный кусок металла", "девочка с пеной у рта хуячит молотком по конечностям, а в жизни она миленькая и робкая", "чувак, который странно худел", "психопаты-маньяки под куполом (Королевская битва?)", "чел оставил семью дома и пошел за хлебом в сьюпермаркет и увидел странный, мать его, туман" и на вкусное "зомби-кошки" - выстрел в голову. Рили? Вам что, 15 лет? 

раскрыть ветку 7
+1

Все истории Кинга из одной вселенной которую объединяет Темная Башня. Его основной прием - это помещение обычного человека в необычные условия, в целом он не только ужастики наподобие Мглы пишет, есть много годных триллеров без сверхъестественного.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: