Дубликаты не найдены

+11
в 2001 он решил конкретно свой стиль сменить...)))
раскрыть ветку 1
+1
фото мелкое жалко
+4
По-моему у него весьма продуман внешний вид. Это как деловой костюм. Не всегда же он его носит. Чёрный цвет-символ авторитарности, навязывания своего мнения. На фоне черного цвета жестикуляции руками выглядят особенно четко. Белый+синий - такая легкая романтика и чистота, именно это привлекает многих в компании Apple. Покупают, а не знаю почему и зачем. Просто ради имиджа. Не зря у Apple также почти все предметы белого цвета. Плюс потертость штанов создаёт ощущение что ему пофиг на мнение о себе и по-поводу своего вида о не парится.
Так что я думаю он наоборот серьезно запарился по-поводу внешнего вида и всё продумал с маркетологами и имиджмейкерами. Очень умелый ход на мой взгляд.
Люди редко покупают товары(особенно гаджеты). Они покупают имидж, покупают человеческие качества!
+3
Вообще не парится по поводу своего внешнего вида:)
+3
он зато знаком со словом "продавать" что помогло добиться ему многого.
раскрыть ветку 4
+2
Например выпустить бракованный продукт за большие деньги, начать продавать его, а потом выпустить кучу дорогостоящих девайсов, которые устраняют брак) И людям некуда деваться...:)
раскрыть ветку 3
+2
Блин, закрутила ппц) Сама не поняла че написала:)
раскрыть ветку 2
+2
Что за джинсы и водолазку он носит? )
раскрыть ветку 2
+4
iджинсы и iводолазку
раскрыть ветку 1
0
iШутка :)
+2
чем-то напомнило модельный ряд автоваза
раскрыть ветку 1
-1
))))))))))))))))))
+1
блин че такая фотка маленькая, хотел подлище рассмотреть как он стареет)
раскрыть ветку 4
+2
Ты что?! Он не стареет:)))))
раскрыть ветку 3
0
да прям) он еще похудел помоему)) высох вернее)))
раскрыть ветку 2
0
Мде, мужик видимо мало знаком со словом "тратить" :)
0
даже если б iphone4 был без функции телефона и Стив бы потом сказал, что то типа "блин....а я ведь всё думаю что ж мы забыли доделать то" все равно бы его покупали!

Гениальный менеджер.
раскрыть ветку 1
0
А я не спорю) Но подчеркну, что как раз в том его гениальность, что он может выпустить один товар, а потом к нему еще кучу, и все это люди "скушают":)
0
Мужик не грузится по поводу шмоток и дорогих акссесуаров как пол россии.
Носит джинсы купленные в волмарте и ему насрать на всё. Уважаю.
0
стайл)
0
стильно, а главное узнаваемо)
-1
как меня заебала эта шумиха по поводу Джобса, айфонов, айпадов, как они хорошиплохи...прав был лукмоар - это яблокосрач
раскрыть ветку 1
0
не на ровном месте же она
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: