Дубликаты не найдены

+27
с рапирой по 3к :D
раскрыть ветку 11
0
с одной и правильным раскачем больше 2600 не сделаешь )
раскрыть ветку 10
0
Ей же снова криты подняли.Все возможно теперь.
раскрыть ветку 9
+14
Почему дота2 то?
раскрыть ветку 45
+13
Потому что фанатеют от нее все
Мне первая больше нравится

И КСТАТИ! Стих как раз по первой доте делался, еще до появления второй доты я его видел.
раскрыть ветку 3
+14
Ты о чем?
Я спрашиваю,причем тут дота2,когда арт нарисован по первой морте.

раскрыть ветку 2
0
в 3-м варкрафте был персонаж похожий на этот арт назывался Warden (Тюремщица)
-28
Я не понимаю зачем переносить игру с идаельным геймплеем на новый движок. Красивая Графика в таких играх мешает. Дота 2 убогая. (у меня идет на макс характеристиках если что)
раскрыть ветку 39
+26
Не ври.
Ты в доту 2 на youtube играл т.к. мамка денег на инвайт не дала.
раскрыть ветку 15
+15
А затем, что движку варкрафта уже туева хуча лет, и многих вещей, которых хотели изменить в доте не могли сделать из-за ограничений движка (взять хотябы изначально общего курьера, на движке варика не сделать этого).
И с чего это Дота 2 вдруг убогая? Ну ка поясни.
раскрыть ветку 7
+5
На самом деле я сам так долгое время думал,инвайты сначала продать хотел,потом просто бесплатно раздавал,но делать нечего. Платформы нормальной для игры - нету,все приятели в д2 ушли,ну и я с большим скрежетом в зубах начал переходить на эту игру. Сила,навык - есть,а реализовать очень трудно,так как ничего не понимал в этой куче цветов и прочего уродства,героев не различал,крипы стремные и многое другое,Но потом начал тихонечко втягиваться и сейчас я просто наслаждаюсь геймплеем. Особенно радует когда я замечаю детализированность некоторых моментов. Например,топот големов в лесу и прочее. Озвучка зарубежная - на высоте,полностью создает новую,превосходную атмосферу игры,которую до этого уничтожила. Долгое время напрягал пудж-элвис,шторм панда - хитрый мексиканец со мема "i lied!",но сейчас я ко всему этому привык)
раскрыть ветку 10
0
во-во, специально зашел в комментарии, чтобы послать в жопу тех, кто говорит, что дота1 гавно, а дота2 божество.
убогие ньюскулы поприходили перед стартом д2, нормально в д1 играть не научились, и теперь эта толпа ракалов орет всем, что в доте2 охеренная прорисовка, в чем же прикол играть в д1!!!
и щас еще набежит толпа фанатов д2 и наставит минусов!!! я ж не прав!
-2
я тобой согласен) недавно вот получил инвайт халявный.. поиграл пору игр, ушел обрптно в HoN :D
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+9
фантомка из 1 доты, но это не страшно)
всем дота, пацаны
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Не только пацаны играют в доту.
раскрыть ветку 1
-3
и что?
+5
Доставило)
+4
Как же заебали раки восхваляющие доту1. Радоваться надо, сделалилайв просмотр игр, нормальный не багованный движок. реализуют кучу новой хрени, невозможной в д1 а-ля топорик на кункке.
кстати, все кто говорит , что дота2 говно никогда в неё не играли.

а стишок с дотабаша :)
+3
Дичайший боян, господа.
+2
Везде вижу одинаковые отрицательные отзывы о Dota 2, но всегда можно их разделить на группы:
1. "Получил инвайт, поиграл два часа - удалил, скачал варкрафт продолжил ебашить"
Ну даааа, слабо в это верится, после Dota 2 физически больно играть в Dota:allstars, нормальные люди, поиграв во вторую часть - плюнут на первую..
2. "Дота 2 полное дерьмо и это же копия лолхондота1"
Dota 2 копия Dota:allstars? ДА ЛАДНО??
она и создаётся для того, чтобы вам уебанам упростить жизнь... чтобы предметы собирались, когда у героя нет слотов, реконнект при всевозможных крашах, голосовой чат, система матчмейкинга, грядущая система обучения новичков, похвалы и наказания.
теперь ливнув, либо нафидив - вы будете играть С ТАКИМИ ЖЕ ПИДАРАСАМИ! так что эра тупого абуза закончена для вас - вот вам и не нравится
Только умственно отсталый откажется от Dota 2 в пользу Dota:allstars "ЭТО ЖЕ КЛАССИКА"
3. "просто бессмысленная трата времени"
конечно, лучше продолжить играть с раками на 1к птс
4. "ничего нового... зачем из уже имеющейся игры делать еще одну - такую же?"
интересно, хотя бы один человек назовет МИНУСЫ Dota 2? Аргументировав их
раскрыть ветку 2
0
Основной минус дота2 из-за которого я не могу в нее играть это количество эффектов, вспышек и красивой графики, которая слепит во время боя. Я непонимаю что происходит в бою. В первую доту я проиграл 5 лет.
раскрыть ветку 1
+1
к этому привыкаешь за день игры
+1
Как в доту поиграть на фришке? И есть ли вообще возможность играть в доту бесплатно?) версия игры не важна, игрался в юности, еще в Варкрафте, хочется вспомнить былые времена)
раскрыть ветку 3
0
Вторую доту можно получить, послав заявку на инвайт через стим. Многим моим знакомым пришло через несколько месяцев, мне пришло приглашение через пять дней, так что сроки могут быть разными.
раскрыть ветку 2
-1
2 недели ждал,другу через 3 дня пришло
-1
спасибо, заполнил заявку, а куда должен приглас прийти?) на почту?
+1
Автор, если пишешь название на англицом, то и оставляй как есть, а то я читаю название как "Доти"
0
мде.
0
Hi[MM]eRa ник Д2, у кого желание есть добавляйтесь
раскрыть ветку 3
0
lPOSEIDONl - в первую не играл, так что на стат мой лучше не смотреть)))
раскрыть ветку 2
0
я не про, мне пофиг на стат ) играю по фану, + там столько "адекватных" людей позитив так и прёт )
раскрыть ветку 1
0
Я эту бабу помню с варика3 валькирия
0
ща зайду и всех ебану всех за фантомку )
0
Лоблю её криты
0
Ребят, я конечно не дотер и не шарю, но разве дота2 не фри2плейная? У меня просто есть инвайт и все дела) думал бесплатная)
0
хммм, а я видела другой вариант
правда, это не дота2
:3
Иллюстрация к комментарию
0
Майев песнь теней из клана смотрящих в ночь
0
Я ничего не понимай что тут происходит =(((((((
0
к чему споры о том, какая дота лучше 1 или 2? вы как атеисты против верующих))
p.s. играл во 2 не очень понравилась, 1-ая роднее, но мнение своё навязывать не буду.
-1
Мэв Песнь Теней ^^
-1
в первой ито под 3к разгонялось
-2
Я помню чудное мгновенье... когда этот стих не был ДИЧАЙШИМ баяном
-7
Я понимаю, вторая дота, новички радостно бьют клешнями по клавиатуре и радуются, постят стишки и картинки. Это все было бы хорошо, не выгляди это так глупо, играйте лучшей спокойно, не засирайте пикабу, тем более баянами.
-12
Херня! Я лучше стихи пишу!
раскрыть ветку 2
+3
Ждём.
ещё комментарии
-13
Хон лучше доты 2=\
раскрыть ветку 7
+4
тонко.
-3
Я серьезно//Все кто играл в хон более месяца никогда не пересядут на доту 2,ибо она значительно хуже
раскрыть ветку 5
0
Чел я играл год , удалил из-за дисбаланса , ужасно режущей глаза графы , и о боже ОЧЕНЬ ГРУБЫХ игроков , которые вообще не знают , что такое адекватное поведение
раскрыть ветку 4
-16
Дота2 блять, потому на картинке мэв - дырка.
раскрыть ветку 3
+8
В доте 2 ФА выглядит по другому, но ты же это не знал, да?
ещё комментарии
-9
да и дота1 та же хуйня.
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: