Стиратели

Привет, Пикабу!
Маркетологи или кто-то другой, придумавшие "прилипал" и "игрушку в кружке", передают молодым родителям большой-большой привет . Если вы не поняли о чем пойдет речь, то просто можно не читать. Если поняли, то теперь узнаете, осенний повод детских слез и внезапных финансовых трат - новая акция-собиралка для детей (а может и взрослых) от сети известного магазина. СТИРАТЕЛИ! Как звучит-то?)

Стиратели Лига Марвел, Marvel, Пятерочка, Ластик, Голова-ластик, Длиннопост

В качестве ремарки расскажу про подобный тип акций. Сети разных магазинов любят завлекать покупателей, придумывая разные акции. Обычно это собери наклейки, получишь кастрюлю/нож и тп. Потом была тема собери наклейки, получишь плюшеву игрушку. Ща вот популярно собирание фигурок, при покупке в магазине на определенную сумму. А фигуркам можно купить уже дом, дачу, машину и тп. Все это напоминает собирание киндеров. Но кто, покупал новые киндеры, знает, что там теперь нет нормальных фигурок - это данность.

Стиратели Лига Марвел, Marvel, Пятерочка, Ластик, Голова-ластик, Длиннопост

Мой интерес к этим игрушкам обусловлен тем, что есть вот такая книга настолок 1994 года выпуска, а фишки и электронный кубик потеряны. Условно "халявные" фигурки можно было бы использовать как фишки.

Стиратели Лига Марвел, Marvel, Пятерочка, Ластик, Голова-ластик, Длиннопост

Короче, 2 дня назад стартовала акция по собиранию ластиков. За покупку на определенную сумму дают ластик. Но не простых, а с мордахами персонажей из МСТИИИИИТЕЛЕЙ. Назвали это "Стиратели", что довольно иронично если вспомнить сюжетную линию последних фильмов. Это все продлится до 8 октября. Вот так выглядят эти мордахи судя по инфе на сайте. 16 морд.

Стиратели Лига Марвел, Marvel, Пятерочка, Ластик, Голова-ластик, Длиннопост

Мне стало интересно, как же выглядит все в живую, на сайте то все красиво. Пошла так сказать на разведку. Вот, например чашки. Чашки бесплатно не дают, чашки продают. И чашки ни о чем. Полагаю, что даже бабки за эти чашки драку не устроят (отсылка к дракам за "игрушку в кружке").

Стиратели Лига Марвел, Marvel, Пятерочка, Ластик, Голова-ластик, Длиннопост
Стиратели Лига Марвел, Marvel, Пятерочка, Ластик, Голова-ластик, Длиннопост

Есть пеналы. В принципе ок, можно и как косметичку использовать, но вот "бегущая строка" со словом СТИРАТЕЛИ - некруто. Выглядит помято, но по идее в него можно загрузить ластики. Зачем правда пенал с 16ю ластикам, я хз

Стиратели Лига Марвел, Marvel, Пятерочка, Ластик, Голова-ластик, Длиннопост
Стиратели Лига Марвел, Marvel, Пятерочка, Ластик, Голова-ластик, Длиннопост

Накупив, на определенную сумму, мне выдали собсна ластик и "настольную игру". Ажиотажа вокруг нет, возможн, будет бум в сентябре, когда все в школу пойдут.

Стиратели Лига Марвел, Marvel, Пятерочка, Ластик, Голова-ластик, Длиннопост

Мне ещё и настолку выдали

Стиратели Лига Марвел, Marvel, Пятерочка, Ластик, Голова-ластик, Длиннопост

Судя по всему мне попался Человек-муравей. 🐜

Стиратели Лига Марвел, Marvel, Пятерочка, Ластик, Голова-ластик, Длиннопост

Для наглядности, какого размера ластик, сравнила с имеющимися игрушками. Слева-направо: прилипалы(осень 2017), ластик тролль (2017), ПРЫГСКоКЕРЫ (лето 2018), ластик стиратель (2018), железный человек из киндерам и пингвин из киндера. Ластик как ластик.

Стиратели Лига Марвел, Marvel, Пятерочка, Ластик, Голова-ластик, Длиннопост

Я не знаю, как можно лаконично резюмировать вышенаписанное. Все это, конечно же, хлам. Но, наверно, детям зайдет. А чтобы ребенок не орал или чтобы его как-то поощрить, родители могут собирать ему ластики - наверно, такой подход у выдумщиком подобных акций.
Если никакие уговоры и объяснения не действуют, то родители покупают. Может даже сами собирают. Но вообще проще будет купить на месте, название которого "начинается на А а заканчивается на ВИТО".
У меня все. За опечатки -сорян. Спасибо за внимание)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

СТИРАТЕТЕЛИ

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, ща поправлю)
1
Автор поста оценил этот комментарий
МСТИИИИИТЕЛЕЙ
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку