Стирать не водить

Показалось знакомым =)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как так получилось, я вроде не глупый парень, но эту адскую машину не понимаю. Нафига там 3 отделения для порошка? Как стирать что бы не покрасилось? Кокой режим нужен, что бы постирать носки и трусы? Почему эта сволочь вроде уже ничего не делает, но отрываться не дает? Для меня это до сих пор загадки, оказывается я ни один такой.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Вместе с сыном её боимся, как огня! Управляет этой аЦкой машиной 7-летняя дочь. Накидаем, мужиками, туда всего нашего, она посмотрит консистенцию, насыпет, "дунет-плюнет" и говорит - через 1,5 часа забирайте и вешайте. Ведьмы.
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, по-моему все просто. Берем носки, кидаем в машинку, засыпаем что-нибудь из прямоугольной пачки в эту вытаскивающуюся корзинку, крутим крутилку в любую сторону и СТАРТ.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот примерно так и поступаю, только крутилки не трогаю их несколько, а что каждая значит хз, на одной вообще тупо цифры - 1, 2, 3, 4... это же издевательство.

Ограничиваюсь кнопкой с какими-то палочками и квадратами, это вроде старт, и то для этой информации пришлось бывшей звонить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как жена отнеслась к тому, что ты советуешься с бывшей?
Автор поста оценил этот комментарий
3 отделения(слева на право): Порошок, смягчитель(типа Ленор), порошок для предварительной стирки. Майки носки и трусы раскидываешь по цвету(светлое-тёмное) и стираешь при 40 градусах(есть режим ускоренной стирки, ставь на него, никогда не прогадаешь, в принципе от стиралки больше тебе никаких функций не нужно).
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
ведьма!!! даже если ты окажешься парнем, ты шпион, настоящий мужчина не может столько знать)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
ты бы просто инструкцию не выкидывал бы от стиралки и сам бы всё понял :). Кстати, никогда не понимал, что такого плохого в инструкциях икеевской мебели, я всегда в них разбирался с первого раза.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да Вы что? Вообще-то слева-направо (обычно) сначала порошки/жидкости для предварительной стирки, потом порошок, а уже потом кондиционер/смягчитель (там обычно цветочек нарисован).
У нас у всех машинок, что у нас две было, что у родителей, всё в таком порядке. Может у Вас как-то не так?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот не пофигу ли,там есть маркировка: 1 палочка в ванночке или цифра 1 или римская 1- предварительная стирка, две палочки или цифра 2- основная стирка. Туда сыпется порошок. В отсек с маркировкой звёздочка или цветочек- жижа типа Ленор. Но стандарт- левая основная, средняя Ленор и правая- предварительная стирка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
> Да вот не пофигу ли
Вы тут, как бы, людей учите неправильно, сейчас настирают серых носков, так что не пофигу.
Судя по тому, что Вы написали тогда и сейчас:
> 3 отделения(слева на право): Порошок, смягчитель(типа Ленор), порошок для предварительной стирки.
> 1 палочка в ванночке или цифра 1 или римская 1- предварительная стирка, две палочки или цифра 2- основная стирка.

то у Вас слева на право: отделение для кондиционера, затем 2, а уже после 1 идёт. И это нифига не стандарт. Не путайте людей, пожалуйста. Пожалейте чужой гардероб :)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня вот тоже идет так, как описал тот человек, а не как у вас..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае, читателям сей баталии будет полезно узнать, что есть разные машинки. А фирма какая, если не секрет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
LG
Автор поста оценил этот комментарий
для стиралки у меня есть девушка) а по поводу икеевской мебели согласен, добрая половина дома собрана мной
Автор поста оценил этот комментарий
Не волнуйтесь, вы не одни. Я девушка, а до сих пор боюсь напутать что-то...
Автор поста оценил этот комментарий
Та же проблема. Самое интересно что в интернете нет нормальных гайдов по стирке. К чему хочешь руководства найдешь, а к этому нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это заговор всех женщин мира. Чтобы вы зависимы били от нас! МУАХАХАХА!!
Автор поста оценил этот комментарий
Ой помню как-то давно собирался с пацанами в сауну, а полотенце мокрое было, ну я его закинул посушиться в машинку. Пацаны пришли раньше и мне нужно было уже выходить скоро, ой сколько я с ней боролся, чтобы вывзолить полотенце (решил там посушить, зима, батареи горячие же) в итоге вызволил. Совет на будущее: нужно кнопку выключения держать несколько секунд, а вот как заставить её воду преждевременно слить я не знаю(
Автор поста оценил этот комментарий
Есть догадки только насчет последнего - вода стекает оставшаяся и одновременно слегка подсушивается белье. Если откроешь сразу после конца стирки на тебя/на пол перед тобой хлынанет небольшой водопадик и вытащишь ты из барабана еще "текущую" одежду. За достоверность не ручаюсь.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто редко пользуешься ей, видимо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку