Стиральная машина для ребёнка

Во время игры дети повторяют действия взрослых. И чтобы ребёнок не лез во взрослую стиральную машину стирать кукольные одежды и бельё с кроватки, решил сделать ей свою собственную. Вот такую. )))

Просто делать коробку не интересно, решил делать почти как настоящую, чтобы был барабан и он крутился.

Стиральная машина для ребёнка Стиральная машина, Игрушки, Хобби, Фанера, Видео, Длиннопост

)) много лет валялся в гараже включатель от старой, ещё советской стиральной машинки, и вот настал момент его второго рождения. Очень удобно ) Включил ребёнок машинку, заигрался, убежал, а выключатель дотикал до конца и выключился.

Стиральная машина для ребёнка Стиральная машина, Игрушки, Хобби, Фанера, Видео, Длиннопост
При включении машинки загорается синий диод (это таки в ней синяя вода)  и начинает крутится барабан. Для безопасности при открывании дверцы барабан останавливается, свет не отключается (на фото можно увидеть кнопочку, регулирующую закрытие дверцы).

Стекло в дверце - крышечка широкой пресервы... ))) (рыбка была вкусная...)

Дверца в закрытом состоянии держится мебельным маленьким магнитом (размытая коричневая штука)

Стиральная машина для ребёнка Стиральная машина, Игрушки, Хобби, Фанера, Видео, Длиннопост
За барабан взята мерная чашка для изготовления коктейлей из "Новэкса". Ручка была обрезана, носик для слива нагрет и сплющен.

Моторчик из картриджа очистки лазерного принтера. Моторчик маломощный и с небольшими оборотами, стоял на насосе )) Пальцы не поранит. (Картридж одноразовый)

Крутится барабан по роликам, приделанным к кольцу. Ролики мягкие, силиконовые, взятые из того же принтера (  )) Не, не тырил, стёртые, все равно выбрасываются)

Фоточку делал для себя, выкладывать не планировал, поэтому здесь не вся электрика. Ещё добавлен провод на светодиод и кнопку регулировки открытия двери.

Моторчик питается от батареек ) У меня стоит старая батарейка от ИБП. Хватает на несколько месяцев, потом заряжаю.

Стиральная машина для ребёнка Стиральная машина, Игрушки, Хобби, Фанера, Видео, Длиннопост
Снизу приделал колесики, чтобы можно было передвигать ))) Можно садить на неё ребёнка и катать... Хи, пока была маленькая, так и делал...


Это работающая машинка. Горит, шуршит и крутится.

Стиральная машина для ребёнка Стиральная машина, Игрушки, Хобби, Фанера, Видео, Длиннопост

Вот видео обзор, только она тут ещё непокрашенная. )

Рукодельники

51.7K постов58.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
546
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, сделай ребёнку детский адронный колладер!
Ну чтоб вообще круто было!)
раскрыть ветку (60)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Ядерный реактор, чтобы сразу питать стиралку

170
Автор поста оценил этот комментарий
Хе-хе... Мала ещё с такой сложной штукой обращаться. )))
раскрыть ветку (46)
143
Автор поста оценил этот комментарий

Так мы не малы!

112
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо что производители строительной техники подумали о родителях и уже выпустили маленький экскаватор для детей от 6+ лет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть с автором объединяться,дети будут играть,она стирать весь день,он на экскаваторе весь день в песочнице ебашить,еще нужно между домом и песочницей игрушечную пивнуху поставить,что бы уж вообще почти по настоящему
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

он будет получать деньги из монополии, платить за игрушечные лампы и воду в стиралке, ещё нужно использовать игрушечную плиту возле стиралки, чтобы она суп из фанты с шоколадками для него делала. А игрушечное пиво - это кола

56
Автор поста оценил этот комментарий

У ТС девиз - функционально, проще и с меньшими затратами!

Предпросмотр
раскрыть ветку (16)
34
Автор поста оценил этот комментарий
)))) офигенно!!!
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо,мы такую же на тимбилдинге делали, только вместо ковша манипулятор. Домой привез-дети офигели )) Евгений, 30 годиков
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Где это такой интересный тимбилдинг?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мы подобное организовывали. Екатеринбург

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты нам фотки покажи.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если только пост пилить. Уже давно работаю в сфере Event услуг. Тимбилдинг в последнее время реже стал попадаться. Самое прикольное в этом году - одна Ужкх на масленицу организовала для своих сотрудников полёт в аэротрубе. И ещё сплав по реке организовыаали на плотах. на два дня. А мастер-классы по самым разным видам прикладного исскуства и тому подобного это обычное явление.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Первые 40 годиков в детстве мужчины - самые трудные!
Автор поста оценил этот комментарий

таких манипуляторов?

https://www.youtube.com/watch?v=P2r9U4wkjcc

5
Автор поста оценил этот комментарий

У пацана такое лицо мол "Бля, ну я лего техник просил"

Автор поста оценил этот комментарий

Негры открыли гидравлику.

Автор поста оценил этот комментарий
Вау, и ведь это настоящая гидравлика
Автор поста оценил этот комментарий

Эта на пневматике по-моему, но делать на гидравлике лучше

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вода, воздух постоянно подкачивать надо.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Разве если система герметична то нужно подкачивать воздух?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

попробуй взять пару шприцев и через трубку погонять воздух - на 20-30 прогоне уже видно разницу...

Потом погоняй воду...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я понял, даже без шприцов)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Стань прорабом песочницы
раскрыть ветку (3)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В комплекте должны быть кепка и усы
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

и кричать на других, идиоты что вы наделали

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
И стоят как настоящие
ещё комментарий
53
Автор поста оценил этот комментарий

ну почему... у меня в детстве не было такого папы??? (у меня его вообще не было)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня отец был (и есть), но я тоже сожалею, что ТАКОГО не было((((

Ему вообще на меня пофиг было, иногда только создавал видимость участия, когда на него мама влияла, только это было так на отъебись, что лучше бы не делал(( или ругался на оценки, раздавал подзатыльники и ремня, когда я не понимала чего-то((

Причём так не всегда было, до моих 4 лет норм всё было, а потом он попал в аварию и потерял память (примерно 4-5 последних лет, как раз мамина беременность, моё рождение, я мелкая, очень хотел ребёнка и ждал), думаю, это стало причиной, но всё равно, ска, обидно :'с

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
А по вам сразу видно что не профессионал, ведь гель нужно наносить на пятна, а не заливать в стиралку !
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так... )) нет предела совершенству...
1
Автор поста оценил этот комментарий
В рекламе прокладок тоже так
26
Автор поста оценил этот комментарий
Так круто))) Помню как я обалдела, когда увидела как парень покупал дочери игрушечную духовку(мини кухню)! (Причем дорогая игрушка. ) Я до этого вообще не в курсе была, что продают такие штуковины прикольные(у меня нет детей). Но Вы- это ващпе респект!
ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий

Браво, папа! Все зачтется)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы из опекунской комиссии?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Круто же, вырастет типа такой:)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ... Не дай бог! ))) У меня девочка.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но это ведь Джимми Нейтрон!
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и тележку с образцами...

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Мистер Фримен, не увлекайтесь!
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Барни!!(((
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

/не Барни а Аликс - у ТС девочка!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А не ебанет?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не должно...
10
Автор поста оценил этот комментарий
Небольшой, километр в диаметре
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
.. И он откроет детский бозон Хаггис
2
Автор поста оценил этот комментарий
Под дачным участком
Автор поста оценил этот комментарий
Или маленькую ПВО балкон вершен)
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь может
Автор поста оценил этот комментарий
Твои отпрыски мешают играть со взрослым коллайдером?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку