Стиральная машина

В настоящее время стиральная машина автомат имеет место в каждом доме. Дети и молодёжь даже не представляют как это, стирать одежду руками, тратить на это уйму времени и сил. А раньше это было так.

В нашей семье много детей и когда наступала пятница, мы знали что наступает время стирки, которое может продлиться до субботы. Вокруг стиральной машины «малютка» горы одежды, которую нужно постирать, а затем вручную отжать. 

Как-то раз на баночке с шампунем из шалфея, который мы всегда покупали за 12 рублей, появилась этикетка о розыгрыше машины автомат. Сначала мы не обратили на неё внимание. Но моя сестра прочитала «если вы хотите выиграть машину автомат, вам необходимо написать отзыв о шампуне и приложить фото семьи». И так как условия были очень простые, мы решили принять участие (интернета в то время не было).

Мы отослали свой конверт с отзывом и фотографией в Москву по адресу. Прошло два месяца и на наш телефон, поступил звонок, что мы являемся победителями розыгрыша и на днях вы получите главный приз. После звонка прошло две недели, но приз так и не поступил в наш дом и мы подумали - нас обманули.

На улице шёл снег и все готовились к праздникам, мне тогда было 10 лет. К нашему дому подъехала длинная грузовая "Газель", из машины вышли три мужчины и стали выгружать стиральную машину автомат,.. которая потом исправно работала у нас около 10 лет. 

Это был незабываемый подарок-чудо для нашей семьи, который мы часто вспоминаем