Стиральная машина...

... Взорвалась пока никого не было дома. О.о стекло разнеслось на мелкие кусочки. А все остальное как было. Я в ступоре
Стиральная машина... ... Взорвалась пока никого не было дома. О.о стекло разнеслось на мелкие кусочки. А все остальное как было. Я в ступоре
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такая же история была только с вазой, разбил я, а мама думает что она взорвалась
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Как я знаю, просто происходит перегрузка за счёт критических давлений на поверхность средством окр. Среды и наших айтемов. У меня так итальянское калёное стекло, которое 6 лет жило бахнулось в один день, пока брился. Сказать что я охуел от брутальности бороды и ломаного зеркала - ничего не сказать.
раскрыть ветку (16)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
я нашёл связь (если еще не поздно)

топовый говорит - "да на картинке шиздят, сами разбили, а маме сказали, что машинка взорвалась"

под топовым говорит "ты, школота, наверное думаешь, что всё разбивается само по себе. но мой юный друг, я поведаю тебе, что иногда вещи действительно разбиваются или взрываются сами по себе, вот у меня точно так же Гуф умер было"

mystery solved?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
я хрень сморозил, но пока никто не заметил)
должно было быть "школота думает, что всё разбивается не само по себе", т.е. школота бьет, а потом врёт..

вот как-то так.

p.s. хорошо быть взрослым! разбивать, портить терять вещи, и не получать за это нагоняй! ни от кого!! кроме жены!!)))))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а женщинам вообще в этом плане лафа. Может бить все что угодно, на счастье же!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
кроме машины..................
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю могут все-таки)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мужская комната похожа на детскую, у меня в 14 лет такая спортивная стенка была)
Автор поста оценил этот комментарий
Заметили-заметили. Но поняли, что ты просто опечатался.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, это домового случайно заперли в стиралке, вот он и х*ярнул по стеклу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку