Стиральная или музыкальная?

По реальным событиям :)

Стиральная или музыкальная? Комиксы, Истории из жизни, Фредди Меркьюри, Музыка, Мелодия, Покупки в интернете

https://vk.com/yambuto

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Меня ещё бесит когда заходишь на Кинопоиск, а вместо отзывов на фильм там сплошные дико закрученные метафоры, как будто все пиздец какие кинокритики, типа: "О, знаете это прекрасное чувство, когда снимаешь обувь после двух суток работы в них? Когда тебя охватывает лёгкий весенний ветерок с нотками цветущих растений, твои ноги расплываются в блаженстве как душа после первого подросткового секса... Я помню, когда занимался уборкой в саду, у меня было подобное чувство, когда я подскользнулся и упал в огуречную грядку, почувствовав всю живительную силу огурцов и с тех пор редко когда удавалось почувствовать нечто иное и этот фильм - прям глоток тех самых огурцов, как непризнанный талант Малевича, а операторская работа напоминает работу испанского творца Хулео Тебе Надоса..."

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уж лучше так, чем как на торрентах: срач на 200 комментов про то, допустимо ли пихать в фильм рекламу, а по фильму ровно один коммент в стиле "я нихера не понял и выключил через 10 минут, фильму 1"

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Там вообще обычно срачи на 200 комментариев по поводу технической части - битрейта и прочего.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это было раньше, сейчас реклама, автор раздачи, чернокожие актеры и политика)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое ощущение, что большинство таких отзывов пишут студенты журфака первого курса, которые стоят из себя хрен пойми кого: куча метафор, пафоса и клише.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку