Дубликаты не найдены

+39

Меня ещё бесит когда заходишь на Кинопоиск, а вместо отзывов на фильм там сплошные дико закрученные метафоры, как будто все пиздец какие кинокритики, типа: "О, знаете это прекрасное чувство, когда снимаешь обувь после двух суток работы в них? Когда тебя охватывает лёгкий весенний ветерок с нотками цветущих растений, твои ноги расплываются в блаженстве как душа после первого подросткового секса... Я помню, когда занимался уборкой в саду, у меня было подобное чувство, когда я подскользнулся и упал в огуречную грядку, почувствовав всю живительную силу огурцов и с тех пор редко когда удавалось почувствовать нечто иное и этот фильм - прям глоток тех самых огурцов, как непризнанный талант Малевича, а операторская работа напоминает работу испанского творца Хулео Тебе Надоса..."

раскрыть ветку 4
+10

Ну уж лучше так, чем как на торрентах: срач на 200 комментов про то, допустимо ли пихать в фильм рекламу, а по фильму ровно один коммент в стиле "я нихера не понял и выключил через 10 минут, фильму 1"

раскрыть ветку 2
+17

Там вообще обычно срачи на 200 комментариев по поводу технической части - битрейта и прочего.

раскрыть ветку 1
+2

У меня такое ощущение, что большинство таких отзывов пишут студенты журфака первого курса, которые стоят из себя хрен пойми кого: куча метафор, пафоса и клише.

+12

блин реально бесит же когда фальшивит!

раскрыть ветку 3
+5

Кроликов, залогинься.

раскрыть ветку 1
+4
Иллюстрация к комментарию
+1

Хотела бы услышать это и заценить! Моя молчит )

+5
раскрыть ветку 1
+2

Шикарная машинка!

+4
на этом кадре у меня в голове заиграла Show must go on
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+9
Странно, это же типичное i want to break free
раскрыть ветку 1
+1

Вот бы её в каждый утюг вместо фальшивых мелодий — так жизнеутерждающе!

+1
А у меня "I want to break free!"))
+3

А моя молчит как партизан. Отовсюду бы эти пищалки повыдирать.

раскрыть ветку 2
+4

У моей мамы машинка играет “какой-то корейский гимн” по ее словам :) Моя тоже молчит.

раскрыть ветку 1
0

У меня звук микроволновки издает, только замедленный

+1

Сам недавно выбирал стиральную машину, и это какой-то ад. Начинаешь читать про какую-нибудь стиральную машину, там более 200 отзывов, про краску, музыку, защиту от детей/дураков/динозавтров и парочка про то как она стирает. А начинаешь смотреть подороже и нигде не можешь найти отзывов. Знатно настрадался с выбором. В итоге купил, что в магазине консультант помог выбрать

раскрыть ветку 2
+2

Вот понимаю! А меня сбивало с толку, что про каждую машинку кто-нибудь писал, что она сломалась через год. Страшно покупать ))

+1

как она стирает? все они одинаково стирают, что там может быть другое?

0
0

О, отзывы на стиральные машины Haier.

-8

Вы какие то странные и не понимаете где откровенный стеб и троллинг "обзорщиков" на откровенный кал  за бешеные бабки и где норм камменты. Как будто на Пикабу вы так - проездом.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: