Стиралка на подиуме

Куда только не ставят стиральную машину владельцы квартир. Стиралка может стоять на кухне, в шкафу в прихожей, и даже ... в туалете. Главное, чтобы всё было продумано для комфортного и уютного проживания.


💠Полезное решение для дома:


Стиральную машину можно поместить в ванной комнате на специальный подиум, облицованный мозаикой. А корзину для белья расположить под стиралкой. Такое решение позволит оптимизировать пространство и организует дополнительные места для хранения.

Стиралка на подиуме Ремонт, Стиральная машина, Практика, Решение, Фотография, Совет, Польза, Лучшее, Длиннопост
Стиралка на подиуме Ремонт, Стиральная машина, Практика, Решение, Фотография, Совет, Польза, Лучшее, Длиннопост
Стиралка на подиуме Ремонт, Стиральная машина, Практика, Решение, Фотография, Совет, Польза, Лучшее, Длиннопост

А где у вас дома стоит стиральная машина? И как вам этот вариант расположения?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Возле ванны стоит.


Духовкой я реже пользуюсь, чем стиралкой. Многие так же. Но не видел чтобы духовой шкаф был спрятан за дверцами. Отчего именно стиралку стесняетесь?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но не видел чтобы духовой шкаф был спрятан за дверцами. Отчего именно стиралку стесняетесь?
Там так-то кроме стиралки еще несколько полок и мест хранения всяких тряпок, швабр и прочих ведер, которые не сильно украшают интерьер. С дверками же всё выглядит здорово. Смущает только как они будут открываться в сторону ванны, их можно разъебать, как кажется. И ручкой двери тоже. Я бы сделал лучше деревянные фасады. А так, как по мне, классное и красивое решение для маленькой ванной комнаты.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ozzyab, вы правы, с закрытыми зеркальными створками смотрится более привлекательно. А сами зеркала для визуального расширения пространства маленькой ванной комнаты. Но идея с деревянными фасадами тоже отличная.

Автор поста оценил этот комментарий
При соблюдении всех тонкостей
1
Автор поста оценил этот комментарий

neSeptor, здесь не в стеснении дело)) Это визуально красивее смотрится, плюс за счет зеркал расширили пространство)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку