7

Стиралка на подиуме

Куда только не ставят стиральную машину владельцы квартир. Стиралка может стоять на кухне, в шкафу в прихожей, и даже ... в туалете. Главное, чтобы всё было продумано для комфортного и уютного проживания.

💠Полезное решение для дома:

Стиральную машину можно поместить в ванной комнате на специальный подиум, облицованный мозаикой. А корзину для белья расположить под стиралкой. Такое решение позволит оптимизировать пространство и организует дополнительные места для хранения.

Стиралка на подиуме Ремонт, Стиральная машина, Практика, Решение, Фотография, Совет, Польза, Лучшее, Длиннопост
Стиралка на подиуме Ремонт, Стиральная машина, Практика, Решение, Фотография, Совет, Польза, Лучшее, Длиннопост

А где у вас дома стоит стиральная машина? И как вам этот вариант расположения?

Найдены возможные дубликаты

+4

По моему ящик для белья проще было над машиной сделать.

раскрыть ветку 5
+1
Чтобы каждый раз раком вставать ради его использования.
+1

Вот и я не понял, нафига так заморачиваться? Пространства от этого больше не стало.

раскрыть ветку 3
+2

Дизайнеры сэр...

-1

TpynoeD, вы правы, пространства больше не стало. Оно просто грамотно использовано)

раскрыть ветку 1
+3
Стиралка может стоять на кухне, в шкафу в прихожей, и даже ... в туалете

А что такого в стиралке в туалете? Вода и канализация рядом, там ей самое место после ванной, если габариты туалета позволяют, то почему бы и нет?

У меня стиралка на кухне, после ремонта перенесу в ванную.

раскрыть ветку 1
0

Holyx, согласны, если пространство позволяет, это нормальный вариант, просто он встречается не так часто, как в той же ванной комнате) На сколько вам удобно сегодняшнее расположение стиралки на кухне?

+2

не забудьте ее идеально отбалансировать и....снять транспортировочные болты, а то, знаете ли, бывает...

раскрыть ветку 5
+4
Только хотел написать, что подиум расхуячит при 1к оборотах
раскрыть ветку 3
+1

опереть конструкцию подиума на 4 стойки- судя по фото 50 угол- стойки приварить к опорным пластинам с подкладкой чего- нибудь резинового/раствором воспринимающим вибрации...вопрос в деньгах

0

shapalaika, у нас здесь в предыдущем посте есть похожее решение - стиралка находится на подиуме, только там реальное фото. Так вот, за 4 года ежедневного использования у владельцев ничего не повредилось)

раскрыть ветку 1
0
И зеркала поотваливаются
+1

Стиралки имеют привычку вибрировать и даже подпрыгивать во время работы.

Поэтому - пусть лучше на полу стоит.

раскрыть ветку 1
0

silverspirit, выбиралась специальная стиралка)

0

Клевое решение. Только яп еще тостер там в уголке поставил. Люблю тосты с джемом в ванной поедать. Вот прям залезу в ванну, пену взобью, резиновых утят накидаю и сижу в обнимку с включенным тостером. рукалиТсо джипег.

раскрыть ветку 2
+1

Huivstakani, на ваш взгляд, в этом решении есть то, что не уместно в ванной комнате?

раскрыть ветку 1
0

В данной ванной комнате неуместны любые электроприборы. Спрашивать, а хватило ли дисагнеров на расчет приточно-вытяжной вентиляции этого помещения, наверное излишне, да?

0
У меня корзина для белья и есть стиральная машина
раскрыть ветку 4
-1

т.е. трусы ты стираешь вместе с носками, а так же белое и цветное бельё тоже, или ты Араб и ходишь всегда во всем белом и без нижнего белья?

раскрыть ветку 3
+2
А трусы с носками нельзя разве? Як ним футболки добавляю ещё
раскрыть ветку 2
0
У меня стиралка стоит на кухне. Внутри шкафа, чтобы дизайн не портить.
раскрыть ветку 9
0

Walery50, вам удобно такое расположение?

раскрыть ветку 8
0
Делаем так уже во второй квартире. Первый раз поставили на кухню в хрущевке, больше было некуда. В нишу под рабочей поверхностью. Незакрытую.
Второй раз по инерции. Не догадался рассмотреть вариант стиралки с верхней загрузкой.
По эксплуатации, такое расположение удобно.
В первый раз ванную обьединили с санузлом, сдвинули стену за счет чего увеличили кухню и соответственно уменьшили площадь обьединенного санузла.
Для стиралки места совсем не было. Поэтому ее перенесли на кухню. Ванну заменили на душевую кабину.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
0

Возле ванны стоит.

Духовкой я реже пользуюсь, чем стиралкой. Многие так же. Но не видел чтобы духовой шкаф был спрятан за дверцами. Отчего именно стиралку стесняетесь?

раскрыть ветку 4
+2
Но не видел чтобы духовой шкаф был спрятан за дверцами. Отчего именно стиралку стесняетесь?
Там так-то кроме стиралки еще несколько полок и мест хранения всяких тряпок, швабр и прочих ведер, которые не сильно украшают интерьер. С дверками же всё выглядит здорово. Смущает только как они будут открываться в сторону ванны, их можно разъебать, как кажется. И ручкой двери тоже. Я бы сделал лучше деревянные фасады. А так, как по мне, классное и красивое решение для маленькой ванной комнаты.
раскрыть ветку 2
0

Ozzyab, вы правы, с закрытыми зеркальными створками смотрится более привлекательно. А сами зеркала для визуального расширения пространства маленькой ванной комнаты. Но идея с деревянными фасадами тоже отличная.

0
При соблюдении всех тонкостей
+1

neSeptor, здесь не в стеснении дело)) Это визуально красивее смотрится, плюс за счет зеркал расширили пространство)

-1

Кинул Ретону в ящик и готово.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: