Дубликаты не найдены

+78
раскрыть ветку 8
+1

Евротур

раскрыть ветку 3
+2
Точно Евротур?
раскрыть ветку 2
0

этой какой фильм?

раскрыть ветку 3
+10

Евротур

+3

Евротур

+1

Евротур

+75
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+30

А справа снизу 50 осталось :)

+63
раскрыть ветку 4
+41
раскрыть ветку 3
+16
0

а откуда это?

раскрыть ветку 1
+268
раскрыть ветку 17
+56

в полку мастеров ФШ прибыло!

раскрыть ветку 1
+32
Я немножко могу )
+20

Куда трёшку дел?

раскрыть ветку 6
+32
А сигара?
раскрыть ветку 5
+9
+2

А где 3 рубля?)

раскрыть ветку 2
+13
раскрыть ветку 1
+1

Теперь проблем с добавлением картинок не будет :) 

раскрыть ветку 1
+1
Хехех)
0

а три рубля на хорошую погоду 

0

На 1 раз хватит...

+648

Нельзя так резко и сильно повышать стипендию. Студенты от могут сойти с ума от такого богатства

раскрыть ветку 187
+397

ну дак депутаты свою зп в 2 раза подняли вот видимо им стыдно стало и решили о студентах позаботится ! так сказать вкусную обглоданную косточку прямо с барского стола ) 

раскрыть ветку 8
+8

Что-то это даже на косточку не тянет. Крошки хлебные мб

раскрыть ветку 6
-4

эээ, я не nонял, pоссия же с колен nоднимается. а гейpоnа и nиндостан загнивают.

+96

Наконец-то смогу снять приличную куртизанку, как раз полтинника не хватало.

раскрыть ветку 11
+64
раскрыть ветку 9
-28
ещё комментарий
+319
так погодите секундочку.....так так...Да это же два доширака + чупачупс и две жевачки0_о ...вы сума сошли так резко поднимать соц.статус студента страна к этому явно не готова!
раскрыть ветку 127
+326

Нихуя себе, это где два доширака, чупачупс и две жвачки обходятся в 53 рубля?

раскрыть ветку 32
+28

Нет, это повышение цен на проезд и продукты после Н.Г. У нас например говорят что будет повышение цен на проезд с 16 до 20 руб.

раскрыть ветку 91
+1
Я в каком-то не правильно городе живу наверное, с дошираком за 40рублей
+1
Но доширак же уже по 25 ._.
+66

Я уже заранее, в 2015, начинаю с ума сходить. А что в следующем году со мной будет... Правда дожить до него как-то надо.

раскрыть ветку 3
+7

Как-то надо *** эту власть нашу позорную, которая тратит на войну 1.2млрд$, и облагает людей новыми налогами (см, ПЛАТОН). Ждём пока поколение телевизора не вымрет.

раскрыть ветку 2
+12

Ага. Учитывая подорожание цены на бск в СПб с января с 850 рублей на "15-25%" ©, а разового жетона на 9 рублей, то я почти 3 дня в месяц не буду чувствовать роста цен на проезд...

+1

Это, прошу заметить доширак и баночка майонеза. Стартер пак, так сказать

раскрыть ветку 1
0
Стартер кит, тогда уж)
+1
Блин столько комментов, мол всего 53 рубля, похуй вообще, че так мало... А стоило бы им стипендию бы уменьшить на эти же 53 рубля столько бы говна полилось бы.....
0

Да это вообще может всю мировую финансовую систему обрушить.

-1

Нам никто не обязан платить за наше обучение. Нормальным студентам и так оплачивают бюджет их. 

Что я , что знакомые - относимся к степаку как к бонусу,а не содержанию нас. 

Охреневшие вы,чесслово. Подрабатывайте или тусите на ранних порах с родителями - а то ппц цацы - 11 класс жили на родительские,а потом видите ли все,еще несколько лет до работы - никак не пожить...

С радостью отхвачу минусы от ебланов и раздолбаев,которые не могут о себе заботится и считают,что государство еще их жизнь оплачивать должно. <3

-1

извините за офтоп , но я как житель Казахстана  хочу через год  поступить (можно сказать на историческую родину ) в уральский федеральный , мне там обещают в случае сдачи вступительного экзамена по 90 из 100 (и физика и мат) повышенную стипендию чуть ли не 9800р , кто может подтвердить? На вас полагаюсь, знакомых там нет

раскрыть ветку 27
+10
Офигеть, неужели реально кто-то только на стипендию живёт? Я не иронихирую, просто всем знакомым из общаги родители присылают, ибо выжить на те копейки не представляется возможным
+2

Правда, если хорошо сдашь, первые пол года будешь получать повышенную стипендию (примерно 10к). 

раскрыть ветку 17
0

У нас тут обычная 4600 (УГНТУ)

-1

Какая историческая родина? Кто ты по нации? 

раскрыть ветку 3
-4
Да, такой закон уже подписан. У всех будет стипуха как прожиточный минимум.
Комментаторы тут в основном дебилы.
раскрыть ветку 2
+70

То чувство, когда горящая на фото однодолларовая купюра дороже, чем 53 рубля.

раскрыть ветку 14
+86
То чувство, когда там 100 долларовая купюра. Горит минимальный размер оплаты труда.
раскрыть ветку 3
+12

Горит мой недельный заработок :(

раскрыть ветку 2
0

Я тебе больше скажу, это больше чем средняя стипендия за 4 месяца

-67
То чувство, когда горит никчемный фантик. Не надо тут. Недолго ему осталось.
раскрыть ветку 8
+56

Доллаааар никаааму ни нужиииин, рубаль укрипиииится. Господи, откуда только лезут эти аутисты...

раскрыть ветку 1
+28

Не любитель лезть в такие высказывания, но прозвучало как то вот так.

+11

Специально для таких как ты есть компиляция видео с Леонтьевым, который в течении 10 лет с 2001 года рассказывает, что доллар вот вот обрушится.
https://www.youtube.com/watch?v=wIiPAUkDDNk

раскрыть ветку 1
0

Павел Глоба, залогиньтесь.

-3
Ахаххаа, ребята они активизирывались, бегите покупать доллары.
ещё комментарии
+230

70 е . на стипендию люди летали на курорты. наши дни. студенты работают, пропускают пары, клянчат деньги у родителей, перепродают наркотики, чтоб одеться и поесть

раскрыть ветку 62
+145
раскрыть ветку 5
+59
Барон Федор
раскрыть ветку 3
+34
+182

что бы перепродать наркотики, их нужно сначала купить. хм.

раскрыть ветку 22
+93
Всё нормально, они сначала работают, потом просят у родителей остаток и закупают первую партию
+51
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку 19
0

Или изготовить.

+26

Без понятия кто там на курорты летал на стипендию в 40 рублей. 

По рассказам моих родителей, хватало для того что-бы раз в неделю съездить в поселок за жратвой. Ну и погулять по мелочи. Хотя, это всё равно больше чем могу себе позволить я, на свою стипендию)) 

В целом, если посчитать, 40 рублей советских, при долларе в 1,4 за рубль в среднем, получается 56 долларов в месяц. 

У меня стипедия 900 гривен. С курсом в 25 гривен к 1 доллару, получаем 36 долларов.

В России, поправьте если я не прав, средняя стипендия 2200 рублей. С курсом в 70, получается 31 доллар. 

Грубо говоря вдвое меньше, чем раньше. 

раскрыть ветку 32
+25