Стимуляция иммунитета

Доброго времени суток, на фоне всех этих изменений в нашей жизни, перелопатил море литературы, относительно тех препаратов, которые будут полезны при лечении коронавируса!

Однозначных ответов не нашёл, но есть положительные результаты в отношении лечения многих знакомых!

Писать препараты не буду, чтобы избежать самолечения!

В интернете доступны рекомендации ВОЗ, которым надо следовать (хотя в них арбидол, да ещё и антибиотики не проникающие в лёгочную ткань), ну не суть, не моих мозгов дело.

Не все люди у которых подтверждён диагноз ковид-19 направляются в стационар, те кому установили диагноз в легкой форме, лечатся амбулаторно. Значит живут со своими родственниками, не у всех есть отдельное жильё или возможность снять квартиру на время лечения. Поэтому я решил накидать простую схему стимуляции иммунитета.

Она расписана на фото. Кстати, на двоих вышло 1400 рублей в моем городе  (аквадетрим взял 1 флакон)

Стимуляция иммунитета Коронавирус, Медицина, Здоровье

те кто хочет прокачаться по полной, есть развёрнутая схема стимуляции)

Аскорбиновая кислота 4,0+NaCl 10,0 в/в струйно 1 раз в день 3 дня, затем через день ещё 3 дня

Витамин В12 2,0 в/м 1 раз в день 10 дней

Глюконат кальция по 1 таб 1 раз в день 2 недели

Аквадетрим по 2капли в день 2 недели

Цинк солгар по 1 таб 2 раза в день 20 дней

Селен Солгар по 1 таб 2 раза в день 20 дней

Не претендую на звание профессора или доктора медицинских наук. Видел, что есть подобные схемы с другими препаратами, я исходил из своих знаний о том, как эти витамины действуют на иммунитет (информация в свободном доступе в интернете).

Простые доступные препараты!

надеюсь эта информация кому то пригодится 🙏🏻 Всех вам благ

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нафиг химию! Свежий творог из домашнего молока и ведро чая из шиповника.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

а они не из химических элементов состоят?

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Назовите мне продукты, которые вы покупаете в магазинах, без содержания химии, добавок и красителей

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А, простите, какого хуя я должен это делать - если Вы не знаете, что такое химия?

Даже обычная поваренная соль на Вашей кухне....

А про дигидрогена монооксид, от которого масса людей умирает - так и вовсе промолчу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще больше скажу,  Вы тоже состоите из массы химических элементов, которые находятся в постоянном химическом взаимодействии. Но обычные витамины пить страшно: «химия же» 🤦🏻♂️

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не применяю термин "химия", сегрегируя или дифференцируя продукты потребления... Ваша реплика, по-видимому, была адресована не мне. Перечитайте тред.

Автор поста оценил этот комментарий
Ещё из каких химических. Причем содержание веществ так сочитается, что усваивается намного лучше, чем элементы в чистом виде
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

После

сочитается

ваши слова выглядят неубедительно

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, айм соу сорри
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

so

Автор поста оценил этот комментарий

Обращение к собеседнику «Ваши», пишите с большой буквы!

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это он так неуважение подчеркнул)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто показал свою глупость. Отсутсвие такта, воспитания и мозгов 🤷🏼♂️

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Отсутствие мозгов - это нести подобную ахинею и пихать смайлы везде и всюду... Это во-первых.

Во-вторых, "ваших" - речь про двух человек, несущих ахинею (множественное число).

В третьих, я уже, достаточно убедительно показал, что здесь есть значительно более глупые, менее тактичные и назойливо поучающие в тех вопросах, в которых не разбираются. Что делает Ваш выкрик подобным звуку "чпок" (когда на поверхности воды лопается пузырик кишечных газов исторгнутый сами-знаете-кем).... Прекращайте это гиблое занятие. Оно Вас не красит.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваши, было обращение только к Вам.

Попытка самоутверждения в интернете, на фоне конфуза, доказывает мою правоту. В жизни нужно реализовываться, а не тут «чпокать». Можете не отвечать, такой дешевый диалог продолжать смысла нет

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

@ChloeGirl + @vikeryati

это больше, чем один человек.

Если Вы считаете иначе - зовите админа, твинки здесь запрещены.


Посему "ваши" - обращение к двум, наезд уныл и не засчитан.

#comment_169457468

#comment_169457875


Причем, не я первый начал обвинять собеседника в глупости.

В жизни нужно реализовываться, а не тут «чпокать».

Ну я же Вас просил не продолжать ...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Слово «сочитается», написал только один пользователь в этой сетке ответов.

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку