0

Стимулятор Gcandy Swet Raspberry

Как и обещал, вот ссылка на художницу - https://www.instagram.com/mirosedi/

Сегодня, ко мне на обзор попала вот такая штуковина - вагинально-клиторальный вибратор Gcandy от Gvibe (ex. Fun Toys)

Это секс-игрушка для женщин, с двумя моторами, оснащённая магнитной зарядкой, которая обеспечивает её полной влагозащитой. Так что этот милый интимный аксессуар может надолго поселиться в вашей ванной комнате.

Рукоять вибратора выполнена в форме буквы "G". На ней расположены три клавиши: Плюс, который включает и увеличивает мощность вибростимуляции, Минус, который ослабляет вибрацию и выключает секс-игрушку. Между ними находится кнопка, отвечающая за смену режимов.

Материал из которого изготовлен Gcandy называется Bioskin. Податливо-мягкий и в тоже время упругий, он создаёт ощущение живого контакта. А рельеф добавляет изюминку фаллоимитатору!

Дубликаты не найдены

+8

Блин, чувак, вот смотрю твои посты - ты совершенно не разбираешься в женской анатомии. Обозреваешь хвалебно, не указываешь минусы и не понимаешь отличительные особенности каждой игрушки. Такое ощущение, что тебя в секс-шоп запустили первый раз или игрушки у мамки стырил.

Что мы видим из видео? Эта игрушка совсем не для G-точки, т.к. спешл для этого их делают изогнутыми. Вибрация довольно громкая - ее даже на видео слышно очень хорошо - о какой бесшумности может идти речь?

Не указана главная характеристика после длины - диаметр. Да-да, толщина имеет значение.

Какой недостаток я прям вижу у этой игрушки? Головка. Она не плавная, а конусообразная - некоторым женщинам может быть больно. Гнется ли вибратор? Скорее всего, нет - это тоже недостаток. Не описано, сколько режимов вибрации и совместные ли они? Есть ли дополнительные функции? Нагрев? Сколько работает от зарядки? Опять хз.

И да, магнитная зарядка очень ненадежная - магнит очень слабый, да и как мы видим, длина кабеля очень маленькая - придется еще заморочиться с розеткой около плоской поверхности.

Обозреваешь, кайфуя от себя. Даже инструкцию нормально снять не смог - все рябит.

Пипец у меня бомбит, как у разбирающейся в этой теме.

ещё комментарии
+1

@Skcerty жаль пропала, вот дама писала как надо

раскрыть ветку 1
-4

Не спорю) Ксюша шикарно пишет) А что вас в моём посте не устроило-то?)

-1

Норм, любителям ебаторить свой скворечник сойдет....