60

Стимпанк кулон " Птица- синица"

Стимпанк кулон " Птица- синица" Стимпанк, Кулон стимпанк, Украшения ручной работы, Кулон в виде птицы, Рукодельники, Длиннопост
Стимпанк кулон " Птица- синица" Стимпанк, Кулон стимпанк, Украшения ручной работы, Кулон в виде птицы, Рукодельники, Длиннопост

Добрый день!  Представляю вашему вниманию очередной кулончик из деталей часовых механизмов. Вообще ,я раньше не делала работы из готовых деталей. Но, как то, решив навести порядок в мастерской,обнаружила в коробках рассортированные  детали часов.А я про них просто забыла. Несколько лет назад я их купила у старого часовщика . Он годами собирал все детальки часов . Каждая деталь -в отдельной коробке .В общем, я у него все эти коробки и купила. С тех пор прошло много времени и вот только теперь дошли руки до этого сокровища.

Больше  моих работ  есть на  https://www.facebook.com/profile.php?id=100001651383508

Найдены возможные дубликаты

+4
раскрыть ветку 1
-1

Тв опередил меня

-1

ОЧень понравилось! Один вопрос- при носке не будет нитки "таскать " из одежды? Или это не носиться?

раскрыть ветку 3
-1

Это кулон на шею на каучуковом шнуре с застежкой. Нитки не буде "таскать " - кончики деталей заполированы.

раскрыть ветку 2
-1

О, это главное.)) ТОгда всё вообще супер!

раскрыть ветку 1
-1
Чито-гврито
-1

+

не хватает немного зачернить контуры.

раскрыть ветку 3
-1

Вообще ,он чернился.  Просто можно было протереть не так сильно.:)

раскрыть ветку 2
-1

ну да. или несколько раз - тогда глубже тон будет.

но неплоха птичка.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: