Стим отобрал у негодующих пользователей минусометы

Недавно писалось, что игроки начали массово минусовать Borderlands 2 в Стиме, в знак протеста решения разработчика выпустить сиквел Borderlands 3 исключительно на платформе Epic Games Store.


И вот один из первых результатов новой системы рейтинга Стима, предназначенной лишить игроков возможности протестовать данным образом. Массовые минуса за последние дни просто-напросто не учитываются при подсчете рейтинга. Для тех, кто отключил эту функцию, рейтинг выглядит так:

Стим отобрал у негодующих пользователей минусометы Steam, Epic Games Store, Минусомет, Рейтинг, Borderlands, Borderlands 2, Borderlands 3, Отзывы Steam

Но для всех остальных (включая пользователей без логина, а следовательно и поисковиков) все выглядит по-прежнему радужно:

Стим отобрал у негодующих пользователей минусометы Steam, Epic Games Store, Минусомет, Рейтинг, Borderlands, Borderlands 2, Borderlands 3, Отзывы Steam

Более подробная информация о голосах, вычеркнутых из рейтинга (белым цветом), так же предоставляется в Стиме:

Стим отобрал у негодующих пользователей минусометы Steam, Epic Games Store, Минусомет, Рейтинг, Borderlands, Borderlands 2, Borderlands 3, Отзывы Steam

Лига Геймеров

43.6K постов88.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Самое смешное, что коллекция Borderlands в топе продаж в стиме при всём при том.

раскрыть ветку (72)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Что подтверждает факт, что подавляющему большинству игроков интересна сама игра, и пофиг на разборки диссидентов, издателей, и Габена.

раскрыть ветку (70)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Игра збс, но многие, и я в том числе, не хотят иметь по 10 лаунчеров разных геймдевов. Поэтому срач вокруг EGS и Steam не умолкнет. Учитывая что EGS еще и вынуждает нас переходить на его сторону, скупая эксклюзивы в свой магазин, запрещая продавать игры в других местах.

Не думаю что игрокам пофиг. Игроки тоже люди, и они хотят удобства. Никто не хочет иметь тонну лаунчеров для разных игр. Steam на этом и выигрывал долгие годы. Все любимые игры в одном месте. Удобно, практично, выгодно. А сейчас у нас помимо стима есть Origin, uPlay, bethesda launcher, Epic Game Store launcher, Blizzard Battle.net launcher, Gog galaxy, Windows store, itch.io. Зачем столько много?

раскрыть ветку (52)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А у egs есть аналог мастерской? Я просто не знаю
раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

В Стиме в топе продаж, а не в ЕГС.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто скидка огромная сейчас) 94% что ли на хендсом пак, взял его тоже за копейки, где были для меня недостающие длц к пресиквелу и стилек ко 2й части. Да и мой скромный френд лист из 6 тел в стиме купили этот же набор хД

Автор поста оценил этот комментарий
Фильмы с рейтингом 5 на КП? ДА ИДЕШЬ ТЫ НА ФИГ
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

"Плохой рекламы не бывает" - Волк с Уолт стрит

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это заблуждение.

Сейчас она в ТОПе только потому, что анонсировали новую часть и многие решили посмотреть/вспомнить что дам да как было.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так там 94% скидка

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку