Стильно модно молодежно.

Стильно модно молодежно. Одежда, Китай

p.s взята из просторов вичата

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кстати довольно стильно надпись оформлена.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Из линий составили текст а-ля надпись на заборе. Ластиком с неоднородной кистью подрезали края а-ля стилизация под малярную кисть. И финальный штрих! - наложили поверх черно-белую фотку ободранной стены и выбрали режим наложения "вычитание".

Готово!


Если бы мне за такую дичь платили деньги, то я был бы очень рад.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты, судя по комментарию, имеешь отношение к, скажем так, художественной деятельности ) Так почему оцениваешь работу по сложности её выполнения, а не по впечатлению, которое она производит? Не считаешь Чёрный Квадрат искусством )?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так почему оцениваешь работу по сложности её выполнения, а не по впечатлению, которое она производит?

Я не понимаю какое тут может быть впечатление от забугорного матерного слова в некой стилизации и не понимаю тех, кто отдает за это деньги.

В интернете весело наверно иностранцам писать "sukablya" или "cheeke-breeke", но в жизни это выглядит как табличка на шее с текстом "я дебил".


*конечно может я внезапно уже старпер и не понимаю современный юмор а-ля громко=смешно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в юморе а в том что надпись выглядит довольно стильно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку