Стиль

Стиль The gamercat, Кот, Комиксы, Стиль, Перевод, Lizun

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

а чем не нравится дизайн Соника, я не понимаю.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Гипердетализация персонажей которые застилизованы под 2D и простенькие 3D может смотреться нелепо, если авторы не понимают что они делают и как застилизовать по иному.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, у этого трёхмерного только глаза неприятные. В двухмерном и "нереалистичном"/"недетализированном" виде зрачки/радужки у него обычно поменьше и вертикально-овальные, а не круглые (а сами глаза иногда представляют один сдвоенный моноглаз). К такому и привыкли все, поэтому небольшие глаза с огромными радужками и зрачками кажутся упоротыми. Если на привычных, полюбившихся изображениях запилить большие круглые зрачки - тоже будет совсем не торт.

https://vignette.wikia.nocookie.net/sonic/images/2/27/SFMode...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Последний рисунок не ты рисовал?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если это намёк на то, что я не умею рисовать - то нет, не я. А рисовать действительно не умею.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, наоборот знакомы похожий рисунок делал думал может тоже тут сидит)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее твой знакомый обводит изображения

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Врядли , он в блендере делал ее.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку