Стихи о родной стране

Недавно понял что у меня есть неплохой талант в поэзии - и понял это совершенно случайно.Мне 40 лет, я живу в глубинке , честно тружусь простым художником -оформителем в сельском клубе .Постоянно слежу по телевидению за политической ситуацией в стране и в мире ,анолизирую и  делаю выводы .Недавно на работе требовалось сочинить небольшое стихотворное произведение для женской части коллектива -поручили мне я и хорошо справился -все оценили . После чего талант проснулся и теперь я решил написать хорошее произведение с душой -о работе, о стране ,о жизни .Прошу если вы не поет -идите мимо ,мне не нужны ваши оценки.А настоящие поэты  должны оценить - я хоть и в возрасте но талант в поезии часто просыпается неожиданно как в моем случае.


Я родился в глубокой деревне
Возле леса и трав и пруда.
Я к работе в деревне привычен
-с детства труд для меня -ерунда.

И любовью к стране отличаясь

Я смотрю что сейчас за границей

Поднимаются против России

Силы черные, прямо как черные птици.

Невдомек им ,болезным что мы-патриоты.

Любовь к Родине сил предает.
И нас есть сильнейшие лидеры.

Путин в ногу с страною идет.

Много лет у руля корабля

Он все козни врагов разбивает .

Много лет зубами скрипя

враги за бугром утихают.


Весь простой народ как стена

Поднялся в порыве патриотизма.

Сильный лидер ведет нас,скала.

Мы сумели за ним сплотиться.

И пусть далее США

Козни против страны замышляет.

Мы -за Путиным как за стеной.
И пусть все враги отдыхают.

Сообщество поэтов

14.3K постов4.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Строгих правил нет. Просто старайтесь вести себя достойно. Нецензурная лексика в стихотворных произведениях не запрещена, но не должна становиться самоцелью.

Сообщество создается для представления собственных произведений, но не возбраняется выкладывать и стихи известных авторов.

Публикующие свои стихи авторы должны быть готовы ко всевозможной критике. В постах не допускаются ссылки на сторонние ресурсы.

Авторы, с тонкой душевной организацией, не желающие критики должны ставить #без критики. Критика в таких постах запрещена и будет караться баном.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пунктуация? Нафег. Орфография? Нафег. Грамматика, фонетика, литературные приёмы и тропы? Нафег, нафег, нафег! Рифма из разряда "Маяковский перепил сакэ и решил написать хокку". Хотя тут сравнение даже с Маяковским – излишняя похвала. Ритмичности никакой...

Автор, сделай одолжение, не пиши больше. Никогда.


Ну, или перед нами просто жирнющий тролль

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

К поэтам надо быть добрей,

А то ща харей об хорей))))))

Автор поста оценил этот комментарий

ТРОЛЛЬ!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку