Найдены возможные дубликаты

+1

Открыл твиттер автора - стандартное старое провинциальное хуйло.

https://twitter.com/kulernick

фоточки обама-чмо, статейки с заголовками 'БАНДИТСКАЯ ГЕЙРОПА.', как лечить детей народными средствами(авторства mail.ru), или вот 'О КРЕСТИКЕ, паспорте христианина, духовном оружии, крестном знамении, твердой защите. о.А.Ткачев'.

В целом такому дяде любое графоманство простить можно, валил бы только он в свои одноклассники и не засорял бы эфир.

раскрыть ветку 1
0
Вы ошиблись. Это другой человек.
0

Это какое-то творчество?

Если это не стихотворение, то почему в такой странной форме?

Почему 19 знаков препинания на 25 слов?

Можно смысл подвезти? Я что-то не уловил.

раскрыть ветку 3
+1
Смысл в том , что автор считает , что нужно стоять в стойле и работать за 15к врачами или на заводах ...
раскрыть ветку 1
0

Дык шёл бы Коля, поработал бы.

-2
Опубликовала этот пост в надежде, что проникнитесь творчеством любителя. Не владею совершенно техническими вопросами по поводу стихоизложения)
-1
Горит от таких стишков , зачем вы сюда это тащите , смысл этого текста примерно так же глубок , как русские рэп батлы , тут абсолютно нет логики , при чем тут те , кто знают сколько стоят их услуги и план маршала ?
"План Маршалла содействовал установлению послевоенного мира в Западной Европе. Заявленной США целью реализации плана было восстановление разрушенной войной экономики Европы, устранение торговых барьеров, модернизация промышленности европейских стран, вытеснение коммунистов из властных структур и развитие Европы в целом"
Но тут просто один ответ на все вопросы , не тащите такую херню на пикабу , рыцари свежего уже конкретно заебались хотя мы будем вечно беречь беспристрасных пользователей горячего , что бы те не видели такой хуйни
раскрыть ветку 7
-2

А вдруг это другой Маршалл? Не тот, которого план?

Или ты, как в анекдоте: "А зачем вам два Маршалла"?

раскрыть ветку 4
-1
Хз , я загуглил , мне Гугол сказал что этот , там под звёздочкой стоит маршал , если это не тот то стоит уточнить какой , ибо под описание больше всех подходит А. Маршал , если ты знаешь ещё А.Маршал'ов то пиши
раскрыть ветку 3
-2
ОК, больше не потащу, чтоб Ваши чувства не оскорблять, Ваше Величество Автор.
раскрыть ветку 1
+1
Тебе нужно владеть не стихоизлодением а здравой жизненной позицией . сейчас много форм стиха и в многих даже рифт не надо , но писать такую хню , извените уж не надо ) а ещё не будь ватаном ) мой тебе совет )
Если же это сатирический сарказм то вы явно его недостаточно чётко выразили ...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: