-8

Стих про отношения - Кому за 30

Определенные отношения толкают людей на разные поступки: Кто то дарит цветы, кто то выпрыгивает из окна, Кто то ругается, кто то мириться. Я же решил написать стих.

Стих наполнен событиями которые происходили в моей жизни. Написан мной и мною же исполнен. Исполнение не очень в виду того что я никогда не исполнял подобного и никогда не учился и не практиковал подобное, но вот то что я делал, так эти сочинял стихи.

Скачав с определенного сайта бесплатный бит написанный каким то Русским исполнителем я наложил свой стих и с помощью петлички исполнил его.

Будет очень приятно услышать обратную связь.

Дубликаты не найдены

0

Суть мне понравилась!

А над подачей это уже ваше право развивать или нет !

0

мне понравилось, довольно справедливо. спасибо!

раскрыть ветку 1
0

спасибо за отзыв

0

Очень мило, что вы решили заняться творчеством, но это - не психология. Выношу в общую ленту.

раскрыть ветку 1
0

спасибо

Похожие посты
238

Поцелуй во время медляка

Поцелуй во время медляка.

Старый усилок, спортивный блок.

Помню, как стеснялся стояка,

Но поделать ничего не мог.

Все же смотрят как на дурака!

Смотрят, с нашей Классной во главе.

Ты была подружкой Игорька,

Хулигана из Восьмого Вэ.

С ним пришли крутые крепыши,

Чемпионы школы по борьбе.

Я был лысый, потому что вши.

Я совсем не нравился себе.

И тебе не нравился совсем.

Был обычный, в общем-то, чувак.

И не мог привлечь тебя ничем.

Ну, по крайней мере, думал так.

Не разбил о голову стакан.

Ни один не прогулял урок.

Я же никакой не хулиган,

А ботан, не то, что Игорёк.

Ты его хотела подразнить,

Я не подходил для этих дел…

Но случайно на пути возник

И сбежать банально не успел.

И теперь мы кружимся в толпе.

Озираюсь, будто бы шпион,

Покраснев, вспотев, оторопев.

Тони Брекстон и Селин Дион,

Как маст хэв всех школьных медляков.

Голову туманит сладкий хмель.

Я, как щёголь, в новеньком трико.

Дезик друга, батина фланель.

Ты была в косухе и в говно.

Пудры толстый слой поверх прыщей.

Кстати, ты мне нравилась давно.

Класса этак с пятого ваще.

Ты сказала: Игорёк гондон.

Ты сказала: он тупой нахал.

Я подумал: шанс на миллион.

Я подумал…нет, я просто взял

Запустил в копну твоих волос

Руку, встал поближе, сжался в ком

И поцеловал тебя в засос

На глазах у всех и с языком.

Я собрал всю смелость, что была

В том далёком и нелепом мне.

Помню, ты пощёчину дала.

Всё, что дальше, помню как во сне.

Всё, что дальше: ночь и школьный двор,

Драка, кровь во рту, бухло и смех.

Но ты вряд ли знаешь, что с тех пор

Я смелее и отважней всех.

И когда я, нежничать не став,

На вокзале дал отпор ворью,

И когда солдатиком с моста

Я сигал в бурлящую Дарью,

На мопеде ехал через лес,

И когда в горах ходил в дозор,

И когда карабкался на ТЭЦ,

И когда мы бились двор на двор,

И когда я крал цветной металл,

И когда ебошил Игорька -

Мысленно тебя я целовал,

Как тогда, во время медляка.

Времени немало утекло.

Всякое бывало, знай – держись.

Я по правде то ещё ссыкло.

Без тебя бы не дерзнул ни в жисть.

Как я эти двадцать лет прожил?

Всё как в школе, всё такой же шут.

В десантуре так и не служил,

Но зато освоил парашют.

Написал немало разных строк.

Вырвался из наших ебеней.

Парашют тебе не Игорёк,

Эта тема малость пострашней.

Но шагать приходится когда

Через люк в пугающую синь -

Я тебя целую иногда…

Всё ещё работает, прикинь.

(кстати, прыгаю настоящий я)

Поцелуй во время медляка Школа, Юность, Стихи, Любовь, Жизнь, Поцелуй, Секс, Длиннопост
Показать полностью 1
119

Ответ на пост «Жадный» 

С детства накрепко засело в голове. Кажется, это нужно знать всем.

К Валѝ пришёл сосед: "Дай в долг мне на три дня".

Вали ему в ответ: "Нет денег у меня".

Жена давай кричать: "Забыл, Вали, ты честь!

Сосед начнёт ворчать, а деньги дома есть".

Вали жене сказал: "Не пудри мне мозги!

Сосед привычку взял не отдавать долги.

Я буду долг взимать и стану я плохим.

Так лучше не давать и стать бесплатно им".

Ответ на пост «Жадный» Дружба, Деньги, Жадность, Стихи, Ответ на пост
5324

Метод все-таки действенный

Три часа назад. Младшему сыну восемь лет, и время учить уроки. Орет дурниной:

- Не буду я учить эти поганые стихи! И по английскому задали, и по казахскому, и по русскому! И, вообще, ненавижу школу!»

Разъяренная маман грозит ему полотенцем. Тут в дело вступает старший брат: «Подожди, мама. Давай-ка я с ним поговорю» (разница между ними – 17 лет)».

«Давай Сеня сделаем так: выучил строчку – я тебе 20 тенге (примерно 3 рубля). Сколько в стихе по казахскому строчек?»

Слезы у малого моментально высохли. Считает.

-Восемь!

- Вот, выучил, рассказал мне, и 160 тенге у тебя в кармане.

Арсений призадумался и добавил:

- А в стихотворении по русскому строчек-то побольше!

- Вот и хорошо, - напутствовал старший брат, - действуй!

Процесс пошел.

А я вспомнил, как первый раз взял старшего сына на копание картошки. Был он примерно аналогичного возраста. Оказавшись на поле, картошку собирать он решительно не хотел, устраивая мелкий саботаж. И меня осенило: набираешь ведро ..Уже честно не помню, сколько я ему пообещал, но сын начал так усердно собирать, что я еле успевал высыпать ведра. Заработал он тогда приличную сумму.

На следующий день, беседуя с коллегой, рассказал о своем методе. Учительница биологии пришла в ужас:

- Да что вы творите! Вы кого из ребенка хотите сделать? Торгаша? Он тебе все будет потом только за деньги делать!

Тем не менее, сын вырос порядочным человеком, знает цену деньгам и своему труду.

Мои размышления прерывает вопль мелкого:

- По казахскому уже выучил!

Что ж, метод все-таки действует.

638

Служителю религии

Намедни нам служитель Бога

Поведал: "Деньги — это грех!

Не нужно, чтоб их было много,

Они должны быть не у всех.

Людской удел - штаны в прорехах,

Гордыню мерзкую отринь!" —

Запрыгнул в лексус и поехал

Свой множить грех. А нам — аминь.

Зачем он, сытый и богатый,

Внушает: "Скромность выбирай!",

А сам гребёт бабло лопатой,

Видать, не сильно рвётся в рай?

Раз он в делах успешней многих,

А пред законом все равны,

Пора ему платить налоги,

Как всем дельцам родной страны?

Зато гнев праведный неистов,

Дай только повод — будет рад

Сгноить в подвалах атеистов

И всех, не верящих в обряд.

Придраться повода не ищем,

Но, если б, сам, сойдя на дно,

Служитель церкви стался нищим,

Тогда... Хотя — исключено!

Бог вам судья, живи и здравствуй!

Что жать намерен, то и сей,

Но в этом светском государстве

Не лезь нам в душу, фарисей!

1071

Триумф пожарного шланга

Свои первые большие деньги я заработал в шесть лет.

В начале 90-х с работой было совсем плохо. Папа работал на лесопилке водителем, а мама мыла полы в пожарной части. Денег было мало, но я в тонкостях разрушенной экономики мало разбирался и постоянно просил сникерсы, игрушечных трансформеров или вагенвиллсы.

– Заработай и купи, – говорили мне. – Думаешь, это легко – ходить на работу и деньги зарабатывать?

– Откудова мне знать, я на работу ни разу не ходил... – обиженно бубнил я.

– Хм. Ладно.

Меня немедленно решили научить уму-разуму.

Лесопилку я бы сразу нахер спалил, а вот проделать такое с пожарной частью мне вряд ли бы удалось, поэтому я стал проводил время с мамой на её работе. "Штоб знал – каково это".

– Это безопасное место! – между прочим утверждала бабушка. – Уж лучше там, чем во дворе, где одни наркоманы клей нюхают... Ну что может произойти с маленьким юношей в пожарной части?

Хе-хе-хе...

Во внутреннем дворе пожарной части стояла старая деревянная наблюдательная башня. За ненадобностью башню основательно давно заколотили, потому что гнилая и скрипит под ветром. Она стояла неприступной десятилетиями.

Её я излазил вдоль и поперёк в первую очередь, разглядывая всякое сверху. Ведь, если бошка пролезла, то маленький чекист с бластером пролезет полностью.

Ещё во дворе стоял старый разобранный самолёт. Ребятишки во дворе могли рассчитывать лишь на ржавую ракету из листов железа перед домом, а у меня одного был НАСТОЯЩИЙ самолёт. Другим же карапузам везло меньше, они вообще ходили в детский сад со строгим режимом: играй, ешь, спи…

А я на работу ходил. Правда, не работал. Болтался из угла в угол. Словом, был бесполезен, как садовый шланг в середине января.

Взрослые думали, что я сильно устаю вставать по утрам и проводить целый день в непонятном месте. Ехидно спрашивали:

– Понял, что такое зарабатывать деньги? Как это нелегко – ходить на работу?

– Не особо. Ещё неделю поработаю.

– Да задумал он что-то, – листая газету, говорил папа. – А вы ему верите.

– Нет, он умница, целую неделю рано вставал и не просился домой, – сказала мама. – Заработал себе на новый пуховик.

На следующей рабочей неделе ловко лазая по огромному сугробу за пожарной частью, я нечаянно сорвался вниз и упал на бетонные блоки прямиком своей пухлой мордашкой. И даже бровью не повёл. Особенно правой, которую основательно расхуячил.

Как бы то ни было, но ныть по такому случаю я не стал, потому что бровь всё равно зашьют. Подумаешь. Волновало другое: я в этот день надел новый пуховик. Отмыть его было нельзя. Я отправился сдаваться.

–Сына, – смывая с моей рожи кровь, говорила расстроенная мама. – Ну как так?.. То ты себе об бордюр ЛЕВУЮ бровь разобьёшь, пока батька машину моет; то по колено погрязнешь в какой-то трясине посреди двора, тестируя новые резиновые сапоги; то выпьешь стакан растительного масла, думая, что это квас… С тобой одни расходы и неприятности. Ну будь, пожалуйста, повнимательнее...

– Хорошо, мам.

Мы вернулись домой.

– Я же говорил, – сказал папа, листая газету. – Хитрожопый он. Не берите его больше в пожарную часть, пока он её нахер не спалил.

– А я его на концерт самодеятельности детей работников пожарной части записала... – вздохнула мама. – Вот как теперь? Надо стих выбрать, поделку сделать...

– С разбитой рожей пусть Есенина читает, – сказал папа. – Он же у нас лепила? Вот пусть из пластилина что-нибудь и слепит. Бездельник. И в кого он такой?

Прошла неделя.

Меня нарядили в красивую рубашку с широким воротником, брючки и большой галстук. На правую бровь налепили аккуратную полоску лейкопластыря. Я вышел на сцену актового зала пожарной части и оглянулся. Мама, одетая в красивое платье, стояла за занавесом на краю сцены и взволнованно сжимала в руках платок. Но я всё выучил и помнил. Кивнул ей и начал, детским, звонким голосом громко рассказывать на весь зал:

Белая берёза

Под моим окном.

Принакрылась снегом,

Точно серебром.

На пушистых ветках

Снежною каймой

Распустились кисти

Белой бахромой…

И так далее.

Закончив, отвесил поклон. Мне зааплодировали. Я снова посмотрел на маму. Она была рада.

И тут настал гвоздь номера: я махнул рукой и на сцену приволокли стол, на котором я из пластилина бережно слепил пожарную часть. Все поднялись с мест, чтобы разглядеть поближе. Затем стол опустили вниз к первым рядам. Все восхищённо загудели:

– Надо же!

– Да вы поглядите!

– Как аккуратно!

– А сколько тут всего!

Народ был в восторге. Я гордился собой, мною гордилась мама и вообще все. Это был триумф.

Не зря я ходил две недели "на работу". Вроде бездельник, и рожа разбита... А тут такое.

За яркое выступление и пластилиновую пожарную часть маме немедленно выдали премию – 40 рублей, и это при том, что за мытьё полов она получала в месяц 80.

Пол зарплаты один махом. Совсем неплохо для шестилетнего славного малого.

Мною дома все немедленно загордились.

– Молодец какой! Весь в меня! Завтра на лесопилку поедем! – потирая руки, сказал папа.

Отрывок из книги "Иль Канесс. Придумал тоже".

© Иль Канесс

Показать полностью
1383

В Татарстане супруги заставили молодого парня заняться оральным сексом с их 19-летней дочерью под угрозой расправы

Изощрённая пара снимала происходящее на видео мобильного телефона, после чего стала угрожать молодому человеку распространением файла в интернете, если он им не заплатит.

Как пояснил источник в правоохранительных органах 5 мая на съёмной квартире в новой части города Набережных Челнов под угрозой физической расправы 40-летняя А. Ахмадиева со своим гражданским мужем, 36-летним П. Богдановым заставили 23-летнего парня совершить насильственные действия сексуального характера в отношении 19-летней дочери.

После молодому человеку сказали в ближайшее время найти и передать им 100 тысяч рублей, иначе они всем об этом расскажут и распространят видео.

Следственный комитет возбудил уголовное дело сразу по двум статьям – Насильственные действия сексуального характера и вымогательство. Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сожитель задержан.

Источник: http://kznlive.ru/cms/index.php/neobichnoe/v-tatapstane-supp...

2701

"Инвестируй в эмоции"

С товарищем получили солидную долю в одном деле, возвращались домой, обычный летний вечер. По пути обсуждали, как грамотно вложить деньги и т.д. Из окна нас окликнул знакомый, которого мы давно не видели. Подождали его, сели на лавку, общаемся все о том же, к тому же к нам присоединился экономист. Сидим возле подъезда, на балкон на первом этаже вышел пожилой мужчина и начал нас слушать. Мы долгое время не обращали внимания, но со временем это стало немного напрягать и мы переместились на другую лавку. Через пару минут дед вышел из подъезда и подошел к нам со словами:

- Ребят, простите, что отвлекаю, не подбросите полтишок старику?

Он был трезв и попросил очень вежливо, мы дали ему сотку и продолжили общаться.

Прошло еще 2-3 минуты, он подошел к нам снова, в руках у него был какой-то пузырек. Молча он залпом опустошил его и очень громко, на весь двор, начал читать Маяковского "Рассказ Хренова о Кузнецкстрое и о людях Кузнецка". Мы, мягко говоря, были очень удивлены. На балконах начали появляться люди, старичок сконцентрировал на себе внимание двора. Закончив, дед кашлянул и спросил:

- Ну как вам?

- Круто, - ответили мы.
- Значит, инвестируй в эмоции, - сказал он, протягивая полтинник.

Золотые слова...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: