Стих или поэма вам судить!

Ранее никогда не писал, это мой дебют)


***До скорой встречи***

Как же так получилось?

Мы с тобой абсолютно разные ...

Мы с тобой огонь и вода, но в то же время как инь и янь.

Я лето, а ты зима, мы всегда рядом были, как брат и сестра. И как же это вышло ?

Судьба моя ответь. Ну же злодейка! Отвечай, за что решила ты сыграть в несправедливость,

Разделив одно целое на два, каждому своё место определив, в промежутке оставив смех и взгляд бездушных.

За что ты с нами так?

Судьба, ну что ж молчишь ты ?

Прошу! промолви слово хоть одно!

Может тогда смогу понять тебя!

Как же так получилось?

Ты ведь могущественна сегодня как никогда!

Заберёшь ты тысячи юных лет, и как всегда не оставив им не гроша! Тебе под силу все!

И в тот же час, в тот самый миг, как только отдашь приказ своей ты страже разойтись по сторонам, ярким лучем счастья на свои места все обернётся! Но нет же! Молчишь? Опять иль вновь уже не разберёшь!

Хорошо! Пусть будет так! Твоим приказам холоп перечить более не смеет, но прошу, прошу как сын отца, прошу ответь!

Как же так получилось?

За что по разные стороны берега, раскидать решила?

За что столь жестоких страж ты выбрала для нас?

Осень и весна преградили путь, что бы мы никогда-никогда не увидели, не познали друг друга.

Как же так получилось?

Но судьба, эта ухмылка на моем лице вовсе не с проста!

Злодейка, знаешь ведь как то так получилось, что и ты свой шанс упустила!

У реки ведь берега одни, и как бы ты не хотела посееть зерна не справедливости своей! Им не прорости, не прорости, ты услышала меня судьба!?

Мы все равно были, есть и будем одно целое!

Я буду ждать конца реки где берега встречаются в объятьях тёплых!

И пусть пройдут века! И молодость моя там же на века останетесь у тебя! Я все равно не боюсь! Не боюсь тебя! Всю волю сжав в кулак все равно дождусь! А в те уж времена ты нам будешь больше не помеха! Ну, а пока, пока. До скорой встречи судьба моя!

Сигарев В.И 13.09.18г

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ранее никогда не писал, это мой дебют)

Раньше ты всё правильно делал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку