STForex и их идиотски организованная служба по привлечению новых клиентов

Привет! Пару лет назад сдуру зарегистрировался на сайте STForex. Дело в том, что тогда интересовался торговлей на финансовых рынках, попался на рекламу, они за регистрацию обещали бесплатно дать скачать книгу про форекс. Если б знал, на что я себя обрекаю этим желанием получить небольшую халяву, то ни в жизнь не позарился бы на эту бл?дскую книгу. А скачать её действительно дали, прочитал - ничего полезного для меня там не оказалось, немного элементарной базовой информации для совсем новичков. На этом мой интерес к данной компашке закончился. Но, конечно же, не их интерес ко мне, к сожалению. Начали названивать, рассказывать, какие у них охренительные условия. Я первые раз 10 вежливо говорил, что мне это не нужно. Но звонки продолжались, причём в итоге чуть ли не в хамской форме они старались убедить меня, что мне это всё всё-таки нужно. Тогда я уже начал говорить, что они меня настолько достали, что даже если эта шарага останется единственным брокером на Земле, я скорее забью на форекс, чем стану торговать у них. Они при этом мерзко хихикали, кладя трубку. Потом снова звонили и спрашивали, а зачем же я тогда сам у них зарегистрировался. Я же сам зарегистрировался, значит хочу торговать у них и обязан открыть депозит. Идиотизм. Вот мне интересно, на что нацелена такая работа? Неужели не понятно, что при таком подходе ничего кроме неприязни они не вызывают, и я сам никогда в жизни не открыл бы у них депозит, а всех остальных буду от этого всячески отговаривать. Подразделение, которое должно привлекать новых клиентов, наоборот отвращает людей от этого брокера. Надеюсь, представители этой говноконторы есть на пикабу и увидят этот пост.

Лучшие посты за сегодня
6171

Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме

Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Длиннопост
Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Длиннопост
https://kursk-izvestia.ru/news/178664/
Показать полностью 2
4645

Будьте терпимее

Будьте терпимее Толерантность, Юмор, Мат, Скриншот, Гомофобия, ЛГБТ, Геи
Показать полностью 1
4462

Опять «умная» лента на пикабу

4108

Полезный совет, если прорвало стояк с водой

Полезный совет, если прорвало стояк с водой Потоп, Затопление, Кран, Стояк, Шланг
Показать полностью 1
4047

"Елена, алё!" Продолжение

Показать полностью
3902

Я тоже душнила

Показать полностью
3543

В стопицотый раз про умную ленту

3357

Белые пары в телевизионной рекламе

Белые пары в телевизионной рекламе
3247

Как поднять 59 миллионов из "воздуха". Бизнес-инструкция

Как поднять 59 миллионов из "воздуха". Бизнес-инструкция Власть, Коррупция, Политика
3157

Богатеем

Богатеем Новости, Телепередача Наша Russia, Бедность, Мемы
Показать полностью 1
3038

Продайте нам квартиру по той цене, которую мы хотим!

Показать полностью
2891

Старая истина

Старая истина Скриншот, Комментарии на Пикабу, Отношения
2811

И как быть онкобольным?

2656

Начальник, поехали уже быстрей!

2575

Ответ на пост «"Елена, алё!" Продолжение» 

2535

Конечно)