-33

Стесняюсь своего тела

Мне кажется что все пялятся в область моего паха когда иду по городе. Думают что у меня встал. У меня где-то см 17 и я хотел бы иметь как у всех, средний. А так хожу как монах какой-то в длинной рубахе, или футболке и на размер меньших плавках, и горбачусь из за комплексов

Дубликаты не найдены

+11
У меня такая же херня. Если шорты чуть выше колена, то он мотается и выглядывает. Приходится носить только джинсы. Да тут у многих пикабушников эта проблема.
раскрыть ветку 1
0

С тебя рисовали?

Иллюстрация к комментарию
+8
Братан, ты уже имеешь средний)
раскрыть ветку 5
+4

Вот зачем ты так ? Может он похвастать решил ?

раскрыть ветку 1
0
Я же не хвастаюсь😂🤣
+2

может ему 9 лет ?

раскрыть ветку 1
+5

А может он это она?

+1

Причем ближе к маленькому. Может поэтому и все палятся?

+4

Не стесняйся, по местным меркам ты - полупикабушник.

раскрыть ветку 1
+7
Треть пикабушника...
+2

Так пишет, словно у всех сантиметра 3-4, а у него гранатомет там. Хотя, если у него 17 см в диаметре... в лежачем виде... тогда ОЙ!

+2

Да даже жалких 30 сантиметров хватит, чтобы доставить любой женщине удовольствие...

раскрыть ветку 2
0
Вы же про диаметр, верно
раскрыть ветку 1
0

Вообще про радиус...

+2

Пфф, да я своим могу за ухом почесать

раскрыть ветку 3
+5

рядом идущего

раскрыть ветку 2
+1

Было пару раз, но люди как-то странно на это реагируют. Дикари, что с них взять...

0

))

+2

А средний по твоему это сколько?

З.Ы. твой пеструнчик не кому не интересен.

раскрыть ветку 1
+2
Может он его спрятать забыл
+2

Сейчас 3 ого сентября в школу, сразу забудешь про пикабу.

+1
Не поняла, ты чего боишься? Если большой — сглазят? Или голодные девки налетят на твой мегачлен?
+1
Я сам мучаюсь всю жизнь: если штаны слишком свободные кто вываливается и начинает волочится по земле. Приходится вокруг ноги обматывать и за плавки цеплять. девушки головы сворачивают чтобы рассмотреть что у меня в штанах. Мне хочется провалиться под землю от стыда.
+1

тебе не кажется  https://www.youtube.com/watch?v=MBqQL5V2O4c

+1

фото в студию!

+1

Это всего 34,34% от члена нормального пикабушника.

+1
Хер в штаны спрячь, перестанут пялится.
+1

Штаны пробовал надевать? Или ты всегда в плавках, на размер меньше, ходишь?

+1
Стринги надо носить тонкой полоской назад
+1

не парься. у меня была та же проблема. сиськи третьего размера. всё время чувствуешь, что люди говорят не с тобой, а с сиськами. носила объемные шмотки, а потом забила. ношу сиськи с гордостью, вот и ты не парься. у мужчин есть член. член ощутимо заметен. это норма. даже если он встал - это физиология. в этом нет ничего ужасного.

раскрыть ветку 11
0
Пруууууф
0

пруф! :)

0

пруф? :)

раскрыть ветку 8
0

ну я же не прошу прув семнадцатисантиметрового))))

раскрыть ветку 7
+1

что б дать совет, нужно фото))

ну а сели честно, нашел чего стесняться

Это как девушка стеснялась бы хорошей большой груди, но я не знаю как это, поэтому хожу как струна выпрямившись )

0
Старый советский анекдот. =Приходит грузин к врачу. Достаёт член и кладёт на стол. Врач смотрит, ни хрена себе такой огромный. И что? Спрашивает.
Грузин показывает на середину - доктор рэжь здэсь и здэсь? Доктор, - зачем, такой красавец.
Грузин - здэсь гнется. =
0

не стесняйся пьяница

носа своего

он ведь с нашим знаменем

цвета одного

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: