Найдены возможные дубликаты

+5
ей

Ну да, как же, ей.

раскрыть ветку 2
0

А разве нет? Если она-это не она, то мне нужны доказательства, полученеые эмпирическим путем.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

А мне не нужны.

0

Борман Мартин Рейхстагович. Толст, лыс, злопамятен.

раскрыть ветку 2
0

По описанию не похож.

раскрыть ветку 1
0

Интересно, что сказал бы по этому поводу Кальтенбруннер?

0

Сначала нужно будет привести мысли в порядок, а потом уже отвечать на вопрос!)

0

My name is Not Important; what is important is what I'm going to do. I just fucking hate this site, and the transsexual worms feasting on its carcass. My whole life is just cold, bitter hatred, and I always wanted to get banned violently. This is the time of vengeance, and no life is worth saving, and I will put in the grave as many as I can. It's time for me to kill and it's time for me to die; my genocide crusade begins... here!

раскрыть ветку 10
0

Сэй вот ит из меан он раша, ай дэр ю, ай дабл дэр ю.

Иллюстрация к комментарию
0

Откуда сей монолог?

раскрыть ветку 1
0

Hatred. Не стоит внимания.

0

Ну я не знаю(

@cTpanoHu, может стоить удалить это высказывание? И заблочить написавшего

раскрыть ветку 6
+2
может стоить удалить это высказывание? И заблочить написавшего

Почему?

раскрыть ветку 5
0
О, у меня тоже есть член, давай обнимемся?
Похожие посты
35

Кто проживает на днище пикабушного бана?

Кто проживает на днище пикабушного бана? My Little Pony, Original Character, Subnautica, Кроссовер, Jedayskayvoker

JedaySkayVoker, нет не он проживает, он автор. А проживаю я. Наверно. Черт я тут думаю я превращаюсь в нового Ватика, только тот любил Октавию, а я банхаммер модерации. Какие-то токсичные отношения. Нужно ту прогу найти которая позволяет видеть пост, но текст под постом скрывает и вместо Ватика написать её на меня.

34

Кирин в ужасе от скорой зимы

Кирин в ужасе от скорой зимы My Little Pony, PonyArt, MLP Kirin, Original Character

Зима у нее уже практически на носу.

СЕЛЕСТИЯ МИЛОСТИВАЯ, ЭТО ЧТО, ПАУК?! ЛЕТАЮЩИЙ ПАУК С НЕБЕС!? ЛЕТАЮЩИЙ НЕБЕСНЫЙ ХОЛОДНЫЙ ПАУК!? СНИМИТЕ-СНИМИТЕ-СНИМИТЕ ЕГО!11
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: