Стеснительный сосед

Через два дома от меня живет мой хороший знакомый Сергей. Напротив него расположены мусорные баки. В апреле делали ремонт на кухне, меняли мебель. Кухонный уголок во вполне приличном состоянии тоже. Выкидывать было жалко, звоню соседу:

- Серега, тебе не нужен кухонный уголок. В хорошем состоянии, выкидывать жалко. А места нет, может на летнюю кухню поставишь

- Нах**й не нужен, выкини его

-Ну тогда приходи, вынесем к мусорным бакам.


Сергей пришел и мы его оттащили к мусорке. Пришел домой, смотрю в окно. И вижу, как Сергей тащит по частям ненужный уголок себе домой

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
234
Автор поста оценил этот комментарий

У меня были стеснительные соседи снизу, на восьмом этаже, мы на девятом жили.
Поздняя осень, соседка снизу у подъезда встречает мою жену и говорит, вы знаете, по ночам уже подмораживает, вы не могли бы не выбрасывать кашу в окно, а то с подоконника очень трудно оттирается.
Жена в недоумении, после небольшого расследования, выяснилось, что наша пятилетняя дочь очень не любит каши по утрам, но чтоб не огорчать нас отсутствием у неё аппетита и не накалять обстановку, всё лето, эти самые каши из тарелки, отправляла в окно.
Остаётся удивляться, почему соседи сразу не пришли с предъявами, а терпели до осени.

раскрыть ветку (34)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Тайное становится явным.

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Аж детством пахнуло
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Еще котят люблю... И бабушку!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Дядя, расскажите мне про Сингапур!
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чем дольше что то таишь, тем меньше наказание. Дочку и за 2-3 раза и за всё лето одинаково наказали бы

8
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже вспомнил тот рассказ)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Обращаю ваше внимание, что эти каши ей и не были нужны, раз ВСЕ ЛЕТО выкидывала. Перекармливаете, явно же.

раскрыть ветку (19)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не каждый же день каши, ассортимент норм был, просто когда выпадал "кашный" день, она в окно отправлялась и не переживайте сильно, 22 ей уже, живёт самостоятельно в другом городе, ожирением не страдает))

раскрыть ветку (8)
51
Автор поста оценил этот комментарий

в 22 думаю можно уже и сказать что не хочешь кашу

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ты про соседку?))

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Про дочь))

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Стеснительная дочь получается если не может сказать что кашу не хочет, прослеживается параллель со стеснительным соседом, хм...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дочь не хотела с мамой ругаться, я то индифферентно всегда к этому отношусь, хочешь жрать, вэлкам, не хочешь, твоё право.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это сколько тебе тогда на аве? Как-то молодой совсем.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

45, прошлогодняя фотка.

Автор поста оценил этот комментарий

:)

13
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сестра так же выкидывала каши, правда в мусорку. Потом в школе ныла, что есть хочет, вечно ей приходилось булочки покупать
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А я сам в детстве, втихую еду обратно в кастрюлю/сковороду скидывал))

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А я брату в тарелку, пока он не видит)
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я в школьной столовой разрывал котлету в клочья и прятался её под рисом/гречей /пшен.кашей/ (нужное подчеркнуть)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а я брала пакетик и прятала в него из тарелки всю невкусную еду, потом выкидывала)

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошее детство.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал, как можно было НЕ хотеть есть? У меня с этим никогда проблем не было, а даже наоборот. Хер ты меня от тарелки оттащишь. Не любил только 2 блюда (и до сих пор не люблю): перловку и винегрет. Родители знали и давали всё, кроме.

P.S.: меня вообще вводит в ступор всё, что делается, не как я.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ты попробуй перловку с тушёнкой, в пропорции 50/50, за уши не оттащишь.

Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже такая же, но моя сестра просто жуткая привереда. Она очень много чего не ест, помню мне рассказывали как реально с боем уговаривали ее попробовать арбуз. 😅
5
Автор поста оценил этот комментарий

У нашего прошлого соседа была традиция, походу, в теплое время года в 12 ночи он ссал из окна. И тоже эти капли оставались... Ну и мусор из окна летал днем, бутылки, пакеты. Ещё и материл нас на наши возмущения.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И ему никто хлебало не сломал? Думаю, свидетелей бы не было, если он так всех достал.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было показать мультфильм "Зайчонок и муха"

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

ну каша каждый день кому хочешь надоест. Могли бы иногда им и макарошек кинуть, или пюрешки

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Комменты почитай.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

расскажи пожалуйста вкратце, если не сложно. Не хочу настолько бессмысленно время тратить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю что конкретно ты хочешь услышать.

Автор поста оценил этот комментарий
Ахах а мы склад хлеба нашли в уголке на кухне... потом ещё один за телевизором у бабушки (сын там ел иногда)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку