стермимся в европу

стермимся в европу
Автор поста оценил этот комментарий
Доброго времени суток.
И так сегодя разговор пойдет о загнивающей Европе.
Да, вы правильно меня пояли, европа згнивает. И с маленькой быквы.
Я имею счастье жить с 1997 года в Германии. Закончил школу и учился у универе, потом высшая финансовая академия.
Сейчас вынужден работть в такси. этим ремеслом оплачивал образование в универе.
Сократили на работе после многих лет, и пришлось на некоторое время вернуться в такси. Тут и деньги хоршие и сам себе хозяин. Новый мерс под попой. Стандарты очень высокие. Сиатема безопасности водителя, новейшие системы навигации. так работает немецкий таксист. Я езжу на масловом 212 мерсе.. Получаю 45 процентов от выручки. Бывают дни, когда вообще не напрягаешся... Пришел клиент из аэропорта Дюссельдорфа и поехал в Аахен... 175 евро... половина моя. и можно домой. за 2 часа. А бывает, что эти 200 евро выбиваешь 12 часов... и конца и краю не видно.
Вчера сели 4 пяных немца, и хотели ехать в Ольпе( 109км) Я им цену назвал, они решили меня кинуть.... Я не хотел слишком много. По тарифу. Они выши и кинулись на меня......
Бокс был в детстве. А в Гермнии просто это противопоказано.Человека трогать противопоказано. Не дай бог вспомнить бокс Да и не стал бы. У меня был балон газовый в кармане. Я поймал первого на правой и прижал балон в лицо. Они заплатили. Потом меня трясло пол часа.
Таких случаев не знают таксисты. В Германии поездки в 100-150 км нормальны.
Пьяное быдло есть не только в СНГ. Обнищалая Европа же. Наши дачи бомбят румыны. Наркотой торгуют афроевропейцы, турки торгуют машинами, но не дай бог у них купить машину.
На самом деле, наши бывшие соотечественники самые колхзные(враки это все). Хотя в такси они клиены не самые желанные.
Люди, если едете в Европу, не бухайте в самолете. Вы- лицо нации.
Спасибо.