Найдены возможные дубликаты

+8

Снимки должны сопровождаться историей. Где снято, кем, в чем проблематика места и ситуации?

раскрыть ветку 9
+1

Снимки не всегда должны сопровождаться историей - в этом Вы заблуждаетесь. Иначе сниматели НЮшек должны были бы рассказывать - сколько раз, как (рукоблудие учитывается:) и куда (банал,орал, анал, в лестничный пролёт, с балкона, в фон студийный, etc...:))))

Для меня в фотографии главное не факт (я не репортёр, не тороплюсь, у меня снимки, бывало, десятилетиями вылёживаются) а образ, к созвучному с автором пониманию которого зрителя лишь чуточку направляет (но ни к чему зрителя не обязывает) данное (опять же, автором) название.

А если Вы хотите конкретики - вот она в куче: снят асфальтовый завод (трубы с дымом), мимо которого я три года водил сына в детский сад; дно будущего водохранилища, которое в таком виде пребывало лет десять; череп, если что - мой, могу предъявить; перчатку резиновую на последнем снимке надул и привязал за верёвочку к заброшенной на дне будущего водохранилища смоловарке (что она там делала - хз) я лично. Нефтяники на краю севера в это время могли спать спокойно после своих тяжёлых блудней, я их не будил. Природу тоже можно не беречь (призывы к её обереганию люди провозглашают, исходя из своих суждений), она сама себя сбережёт, элиминировав людей.

Можете ещё надумать чего Вам угодно. Эта серия - лишь напутственный пинок толчок))

0
Никто вам ничего не должен: отсутствие описания напротив, делает эту серию более интересной
раскрыть ветку 5
-3

херню несешь

раскрыть ветку 4
0
может история утрачена.
раскрыть ветку 1
+2

Тогда автор должен был об этом написать, а не призывать беречь природу исходя из своих суждений. Возможно серия не об этом, может она о тяжелых буднях добытчиков нефти, где ни будь на краю севера? Мы ведь не знаем точно. В противном случае так можно что угодно надумать.

+1

Даже последний выдох господина Пэже попал в кадр.

раскрыть ветку 1
+1

Были и такие мысли (постфактум!), но этот кадр сделан раньше, чем фильм вышел в прокат))

+1
Иллюстрация к комментарию
0

понравилось, плюсую. глядя на эти фото вспомнилась книга Энди Стила, фотожурналистика - Лучшие фотографы мира.

раскрыть ветку 1
+1

Польщён, мерси))

0

футуристично

0

Любой снимок сделать черно белым, так он сразу становится произведением искусства...

0

а чей череп?

0

Mad Max - отличная игра.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: