Стереотип о дружбе парней с девушками

Очень много людей убеждены, что дружбы между парнем и девушкой быть в принципе не может,утверждая, что между ними могут быть только отношения( либо взаимные, либо односторонние или френдзона), но я не согласен с такими людьми, така как у меня есть друг-девушка.
Года 4 назад я встретил девушку достаточно интересной внешности: черная одежда, шипы, цепочки на штанах, кулон в форме черпа, в общем- гот, причем не только одеждой, но и убеждениями. Мы были обсалютно разными людьми во всем, но в душу запал не этот образ, а ее неимоверная красота, красота лица, манер, характера( а характер у нее жестковатый) и именно это в ней меня и зацепило. Через недельку после первой встречи мы уже стали встречаться и выглядело это достаточно интересно: обычная беседа на позитивных тонах, но после некоторых шуток друзья становились сведетелями избиения неугомонно ухохатывающегося парня, который после каждого удара смеялся еще больше, а девушка почти с злодейским , но позитивным смехом продолжала меня дубасить. Для меня это были самые веселые ношения, ведь подобных моментов было не мало, даже больше скажу, я и по сей день переодически огребаю)) в общем, продлились наши отношения чуть больше месяца и мы остались просто друзьями, но маленькая искрка все же жгла меня изнутри. Так мы общались около года. Чувства не утихали, а в своей подруге их разжечь не получалось. Но в один прекрасный момент свершилось чудо! Правда для меня и по сей день является загадгой причина такого явления, но не это важно, ведь я снова стал с ней. Эти отношения продлились примерно столько же, но причиной расставания в первых послужила моя глупость, а тут все так же неясно закончилось, как и началось. Но несмотря на это мы продолжали достаточно хорошо общаться. Через какое-то время осталось только дружеское отношение, причем очень странное: мы могли общаться на обсалютно любые темы, даже советовались по ситуациям на счет своих вторых половинок, а так же для нас было нормальным поуелуи, обнимашки и тому подобное( но не секс, не=)). И вот уже как 2-3 года мы вот так общаемся, и это именно дружба, а не чьи-то безответные попытки для начала отношений. Я даже не знаю, кому бы я смог так довериться, как ей, и ее проблемы мы решаем так же сообща.
Всем добра и хороших друзей. От FiNGeR1610
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
подруга-давалка - это хорошо:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку