Дубликаты не найдены

+2

что за постылый гон!!!???

нет я все понимаю - но бабуле сколько лет что бы она понимала что значит "тренд"?? 32?

....хотя это инста там умственно разбитые люди заценят такое

раскрыть ветку 2
0

Ну фиг знает. Моей подруге 19, ее бабуле - близко к 60-ти. Она знает, что такое "тренд".

раскрыть ветку 1
0

это называется "единорог" - то что есть но встречается супер редко или не встречается вообще по тому что кто то большой фантазер но типа есть

+1
А можно сюда такую картинку, что бы хоть понять о чем идет речь?
раскрыть ветку 1
0
Вот, вроде надо расфокусировать зрение, чтобы что-то увидеть,.
Иллюстрация к комментарию
+1
Никогда не понимал как можно что-то там разглядеть среди этих повторяющихся шаблонов цифрового шума . Думал даже, что в школе все сговорились, и дурят головы другим, кто не видит (кио пока не понял как надо фокусировать взгляд). В итоге все кроме меня смогли увидеть. И только в 30 лет я понял, что не могу видеть не потому что тупой, а потому что у меня нет бинокулярного зрения
раскрыть ветку 7
0

Тоже никогда ничего не видел, но вроде оба глаза нормально функционируют.

А как у вас с боковым зрением на "отключенный" глаз?

раскрыть ветку 1
+1
Ну когда шевеление есть сбоку, картинка берется с нужного глаза и насинаю коситься в сторону шевеления как и все ))
0
То есть у тебя один глаз?
раскрыть ветку 3
0
Нет, два. Но мозг не сливает картинку с обоих глаз в одну, а просто выбирает одну из двух. Именно поэтому ( как я опять же понял недавно) я не мог понять как люди могут смотреть в бинокль, ведь надо закрыть один глаз, чтобы получить изображение (в случае с биноклем мозг отказывается принимать картинки с глаз, пока оба открыты)
раскрыть ветку 2
-1

Полный хохотач!

0

Если при просмотре рен тв резко выключить телевизор,то в черном экране можно разглядеть изображение барана

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: