Дубликаты не найдены

+3
С детства не вижу их… а на тех кто видит всегда смотрел как на психов, которые пяляться в непонятные картины и восхищаются.
+2
Слон, собака, пальмы и горы, какой-то шар (предположу что из покемона)
раскрыть ветку 8
+5
Каааак вы это блин делаете?)
У меня даже по написанному перед картинками гайду не получается.
раскрыть ветку 5
+2
Фокусируй зрение за картинкой. Смотри сквозь нее.
http://3dstereogramma.ru/chto-ehto-i-kak-ono/stereogram/
раскрыть ветку 2
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Возьми два предмета, поставь один перед собой, второй в нескольких метрах, на одной линии. Посмотри на первый, посмотри на второй. В момент когда ты переводишь взгляд с первого на второй зрачок переводит фокус, это даже можно почувствовать повторив несколько раз.
Смотря на дальний предмет у тебя расплывается ближний, и наоборот.
Так вот смотреть на картинку вблизи надо так, будто ты смотришь на дальний предмет. Как только зрение расфокусировалось(не смотря на то что ты смотришь на картинку вблизи) нужно подождать некоторое время, и ты увидишь как бы 3D изображение.)
0
Всё-таки третья по-моему это пирамида с пальмами и каким-то животным. А вот первую я что-то никак понять не могу.
0
у собакена из-под лап лягуха прыгнула
+1
никогда не получалось. использовал все гайды.
А что, если это все развод массонов и на самом деле никакой картинки внутри нет?
+1
Зацените выпуклую (как бы перед моником)
раскрыть ветку 1
0
подсказка: по бокам рыцари (доспехи), в центре - привидение
PS картинку лучше увеличить кликнув по ней.
0
Давно уже вижу подобные штуки, но сколько раз ни пробовал - нифига не получается. Вот как ни крутись.

Пространственное мышление, вроде бы, наличествует, ибо рисую. Быть может, виновато зрение? Один глаз хуже другого.
раскрыть ветку 2
+1
не смотри на картинку, а представь, что ты смотришь за картинку метра на 2. И вот так вот пялься... потом периферическое зрение объединит фрагменты в рисунок.
раскрыть ветку 1
0
Увы, тоже не работает.
0
1)башка с ушами. Нелюдь.
2)Сабакен
3)Горы вроде
4)Шар.
раскрыть ветку 1
0
3) пирамиды, а перед ними пальмы
0
После 5 минут рассматривания картинки она начала немного двигаться. Это нормально?
0
в школе на дневнике всегда видела картинки. а на этих не вижу ничего :(
0
Чувак в теме
0
стереограммы - вещь!
0
Я УЗРЕЛ!!! После этого можно даже фокусировать зрение на объекте.
раскрыть ветку 1
0
ты не на объекте фокусируешься. Там же мнимая перспектива. Фокусируешься ты как бы на объекте, который там, в глубине. Поэтому не перестаешь его видеть.

Собственно процесс "увидеть" и есть подбор фокусного расстояния.
0
Первый раз в жизни получилось! Увидел все кроме первой. Сначала секунд 20 смотрел как бы внутрь картинки, как написано, потом медленно фокусировал взгляд обратно на нормальный и в какой-то момент, изображение складывается) Больше всего понравилась собака на второй.
0
Крутые штуки, только рисунки какие-то не очень интересные.
Чтоб видно было я немного "скашиваю" взгляд (ну когда глаза в кучу :) ), а потом постепенно его возвращаю обратно и все видно становится.
0
Ну все работа встала)) Круть, открываю в инете подборку, ищу на первой картинке, а потом держа фокус и голову на одном месте листая, можно видеть сразу объемные на всех остальных.
0
на первой я ничего не поняла, на второй ромашки сверху, чуваки посередине и лягушки снизу, на третей какие-то египтянки, или что-то на них похожее. На четвертой я вижу рожи какого-то мужика.
0
Мне помогло при расфокусе сначала концентрироваться на заднем плане. Потом объемная фигура складывается сама собой.
0
Ребят вопрос с детства могу видеть их 2 мя видами (выпуклые, вдавлены во внутрь) это нормально???
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: