861

Стендап-кот из пластилина

Стендап-кот из пластилина Пластилиновые мемы, Пластилин, Стендап-Кот, Длиннопост, Stand-Up cat, Рукоделие с процессом

Спасибо за идею https://twitter.com/twibbley/

Решил собрать свою коллекцию пластилиновых мемов. Начнем с кота-стендапера (сорри за повтор, но хочу проверить свои силы)

1. Пластилин смешиваем в серый

Стендап-кот из пластилина Пластилиновые мемы, Пластилин, Стендап-Кот, Длиннопост, Stand-Up cat, Рукоделие с процессом

2. Делим смесь на приблизительные части для тушки, лап, хвостов...

3. Лепим тело

4. Далее прилепим конечности. Не забываем про криволапость (кота). В процессе появился лишний пластилин, вот и отлично - пригодится для барабана)

5. Пока нет морды - кот сам на себя не похож. Не забываем про косоглазость (опять кота) и довольный прищур.

6. Ударные и подставка. В лапах зубочистки.

7. Ну и самое сложное - сгладить все мелкие недочеты и отпечатки пальцев.

В результате получился неплохой наполнитель стеллажа. Планирую сделать что-нибудь посложнее.

Дубликаты не найдены

32 комментария

по актуальности
+25

Между 4 и 5 фото напомнило))

Автор, без обид, на самом деле МЕГА-шикарно получается!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

))) я тоже так подумал, но слишком длинно получилось бы. Спасибо.

+8

как сгладить следы от пальцев?))

раскрыть ветку 3
+4

У меня получилось перчатками резиновыми. Можно было изначально в них лепить, но че-то как-то фу.

раскрыть ветку 2
+1
Пробовала я в перчатках лепить - неудобно и руки потеют (
0

ага, поняла, спасибо ))

+5
Сканируй в 3D и заказывай пробную партию у китайцев.
+10

Оригинальный кот ахуенный в нем чувствуется драйв. И да, он был первым все остальные - подражатели как бы технично не подражали.

раскрыть ветку 2
+1

Согласен.

раскрыть ветку 1
0

Что за бумага?

+3
Как говорится, я сделяль
спасибо, автор)
+2

Да вижу ты заморочился, вылизывал модель но оригинальный кот из твиттера мне нра больше, хоть он и неряшливый немного.

раскрыть ветку 7
+1

Да, мне тоже он больше нравится. Тот ламповый. Не получается у меня так ((.

раскрыть ветку 6
0
Будешь лепить других? Тех кого ещё не
раскрыть ветку 5
+1

Спасибо! я ждала этот пост)))
хочу попробовать.

+1
Тарелка на поганку похожа))
+1
А можно как то затвердить пластилин? Просто его случайно задел и надо исправлять.
раскрыть ветку 4
+2

Можно попробовать другой материал, типа пластики. Потом запечь.

0

Была мысль из полимерной глины слепить. Но опыта ноль, а стоит она дорого. Поэтому решил попробовать из пластилина.

раскрыть ветку 2
0
Есть детская полимерная глина, продаётся наборами как пластилин. Стоит не на много больше. Ну и также запекается и тд
0
Вот именно, в деньги все упирается. Так бы можно было и на 3d принтере "распечатать".
0
Шшшшикааааарно ^^
0
Зенит арену сделай, это посложнее ))
раскрыть ветку 1
0

Это невозможно)

0

Как так аккуратненько вставить ему зубы?)

0
Лучше бы из пластики сделал, запек и долговечно
-1

Уже вся лента этим говном забита.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: