Стена плача в институте

Стена плача в институте
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чего учиться идут, раз ноют постоянно?

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже всегда это бесит. Ненавидишь учебу - освободи свое место для того, кто хочет учиться и иди работать, в чем проблема то?

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что идешь учиться на, казалось бы, нормальную специальность, на которой потом тебя заставляют делать кучу бесполезного говна, но и уходить уже не хочется: во-первых, нужен диплом; во-вторых, жалко просто так потерянных пару лет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что такого бесполезного вас заставляли учить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Приходишь учиться в технический вуз на, как ты думаешь, программиста.
Вместо этого пишешь отчеты по устройству предприятия, делаешь программы из 30 строк, от которых преподы в восторге и на практике сидишь в приемной комиссии, когда другие кафедры идут в EPAM, EMC и т.п.
НЕНАВИЖУ

4
Автор поста оценил этот комментарий

Дык, всё просто. Без вышки зарплата ниже. Любой, причём, вышки. Хоть ты в железнодорожном институте на экономиста выучился, но у тебя же уже вышка!
Сейчас может получше с этим стало, но когда я заканчивал школу, всё обстояло именно так. Потом уже стали массово отзывать лицензии у совсем хуёвых ВУЗов, существовавших только на бумаге, но до этого вышку должны были получать все без исключения.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

> Без вышки зарплата ниже

Хахахахаха. Скажите цеховым рабочим со средним-специальным в лучшем случае, которые получают в полтора раза больше рядовых конструкторов, минимум. А ещё лучше - тысячам видеоблогеров.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я специально уточнил про то, что я говорю про время когда я закончил школу - это 2007 год. Ютуб появился в 2008, вроде, успешно монетизировать блогеров стал дай бог с 2012.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Первое видео в 2005. Техникумы еще раньше.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В армии? Год тюрьмы за то что родился с яйцами не очень привлекательная перспектива

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, моя подруга там учится, очень счастлива =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку