Стена плача в институте

Стена плача в институте
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мед?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сикорского
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой корпус?))

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
9(Колизей)
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Немощные, это они на ИПСЕ и ФИВТе не учились)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

6 лет Физтеха и норм)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

о,  я тоже с ФТИ

Автор поста оценил этот комментарий

С меня 4,5 лет мех-маша хватило!

Автор поста оценил этот комментарий

В соседнем корпусе такое могут написать только про химиков и в несколько другом виде))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот всегда было интересно - чем и кому химики так неугодили?)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На моей памяти было 2 объяснения, что первую, что вторую слышал от старшекурсников:

Версия 1: Летела шара с Шевы в НАУ над КПИ. Пролетала над книжками на Борщаговской. В 20-ке "энергетики" как всегда бухали и провтыкали шару. Химики из 19-ой общаги вылезли на крышу, поймали шару и не отпускают её. Потому, чтоб удачно сдать экзамен нужно в 00:00 выйти на балкон перед 19-кой и кричать "Химики — 3.14дарасы" и "Шара приди", пока оные не выйдут на балконы.
(тут не зря написано, что "энергетики", они же ФЭА "как всегда бухали", ибо те времена моя печень вспоминает с болью)))


Версия 2: Студенты ММИ и ХТФ вместе сдавали экзамен одному и тому же преподу. Мехмашевцы договорились с преподом за бутылку и были уверены, что все будет ок. Но на экзамене препод по синему делу перепутал их, и поставил экзамен всем химикам, а ММИ завалил.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А традиция выходить на балкон и кричать "Химики пидоры" сохраняется и по сей день)
Правда, химики научились кричать обидное в ответ :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку