Стена между США и Мексикой - Прототипы

Стена между США и Мексикой - Прототипы США, Мексика, Фотография, Граница, Миграция, Интересное, Америка, Длиннопост
Стена между США и Мексикой - Прототипы США, Мексика, Фотография, Граница, Миграция, Интересное, Америка, Длиннопост
Стена между США и Мексикой - Прототипы США, Мексика, Фотография, Граница, Миграция, Интересное, Америка, Длиннопост
Стена между США и Мексикой - Прототипы США, Мексика, Фотография, Граница, Миграция, Интересное, Америка, Длиннопост
- высота - 10 метров. глубина - 2 метра

Пикабушники Северной Америки

2.3K поста14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
166
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу выбор. Все такие пиздатые )
раскрыть ветку (42)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да выбрали уже. Даже уже обжили.


"Граница США с Мексикой и "Стена слёз"

https://puerrtto.livejournal.com/945365.html

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нехватает ярмолок на голове для полноты картины

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сомбрерок

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
си,сабрерок си..
22
Автор поста оценил этот комментарий
Пойдешь выбирать жену и машину возьми кого-нибудь с собой
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На тест-драйв?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На тест-вайф
41
Автор поста оценил этот комментарий
Эта стена - бесполезная трата денег. Давно известно, что мексы не магически сами перебегают границу, а их переводят погранцы за хорошую взятку. Я знаю лично одного товарища, он рассказывал, что около 15 лет назад это стоило 5000 уе.

Погранцы как водили так и будут водить

раскрыть ветку (14)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел написать, что у бедных мексов нет таких денег, но решил сначала посмотреть среднюю з\п по Мексике. Нафиг, пусть строят стену, совсем зажрались,  з\п как в России, а климат как в Мексике, сволочи.

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

а ты уверен, что климат там лучше?

мне как-то среднеумеренный климат в России в последнее время очень даже нравится. Лето терпимое, недико душное, зима тоже, ну, постоят морозы 1-2 неделю, ничего страшного. Зато дома тепло, и напор воды хороший

Побольше бы солнечных дней, конечно

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Климат какой части России тебе нравится? Умеренно-континентальный, континентальный, резко-континентальный, или муссонный? :)) Или быть может тебе климат около деревни Оймякон нравится? ;)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А мне наоборот последнее время не нравится климат,  особенно 2017.

Весна ебанутая сначала жара в Апреле до +20 снег стаивает, потом морзы до мая, лоето хуй пойми какое, сырое, грязное уебанство а не лето, на реку даже толком не сходил. Да и зима - не зима а грязное и сырое уебанство, осень какая то а не зима. Да и вообще весь год сплошная злоебучая промозглая осень, только цвет листвы на деревьях меняется.   

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

это вы батенька, неверно смотрите )

я как-то в Турции побывал на НГ, думал, сдохну от холода: +20 на улице, а дома холод собачий, вода в доме ледяная, кроме душа (та тепленькая, но со слабым напором)

Электричеством обогревать очень дорого, народ печками-буржуйками обогревает, вечером от угля нехило воздух забивается

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не неверно, а с иной точки зрения.


В газифицированном частном доме проблем с отоплением и горячей водой не возникает, а для хозяйства такая погода вредна, да и сам сырость не люблю сильно.

Из за этой погоды я вместо 100 - 110 литров меда собрал всего 25.

Автор поста оценил этот комментарий
И цены ниже при этом
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу в Мексике, и там не все так однозначно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там и цены соответствуют.
Тем более Мексика не самая бедная страна.
Соседство с США дает плоды.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Цены там ниже чем у нас
Автор поста оценил этот комментарий
большинство пересекают границу легально, но остаются незаконно по окончании визы.

https://www.nytimes.com/interactive/2017/03/06/us/politics/u...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не десятками тысяч же!
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда у белоруса  товарищ-пиндос-погранец-болтун?

Гонево 100пудов!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ну во-первый, белорус мог уже давно переехать в штаты.

Во-вторых, это мне говорил человек, чьи родители давали такую взятку погранцам, чтобы их всей семьей перевели через границу

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку