108

Стеклянная стая

Всем привет!
Месяц назад выкладывал Журавлика, и тема совмещения оригами и техники Тиффани захватила меня)
Так к журавлику присоединился стриж

Стеклянная стая Стекло, Рукоделие без процесса, Пайка, Елочные игрушки, Длиннопост

После захотел сделать колибри, но тут столкнулся с проблемой: либо схема оригами была простая, но сама птица визуально меня не устраивала, либо внешне птичка была супер, но воплотить ее в стекле было мне не под силу. Поэтому, поискал в интернете, нашел пару эскизов, которые мне понравились, соединил их, и вылупилось вот это:

Стеклянная стая Стекло, Рукоделие без процесса, Пайка, Елочные игрушки, Длиннопост

Ну и все втроем

И да, задумывались они как елочные игрушки.
Всем спасибо за внимание!

Найдены возможные дубликаты

+1
Красиво
+1
Что такое техника Тиффани?
раскрыть ветку 1
0
Ветражная техника Луи Тиффан , при которой массивные направляющие между стекол, были заменены на медную клеющуюся ленту. Здесь Витражная техника Тиффани более подробно.
0

Классно получилось! Я тоже занимаюсь витражами. Так что, приветствую Вас, коллега :))

раскрыть ветку 3
0
И Вам здравствуйте) но я дилетант , витражами никогда не занимался, хотя очень бы хотелось)
раскрыть ветку 2
0

Я тоже дилетант-самоучка :)) открыла для себе витражи абсолютно случайным образом.. и с тех пор не могу остановиться!

раскрыть ветку 1
0

..посмотрите здесь @space_mosaic )

0
колибри шик!
раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: