Стеклопакеты поставил !

На днях, наткнулся на такую вот инсталляцию.

Стеклопакеты поставил ! Юмор, Соседи, Мастер, Длиннопост, Самоделки

Не знаю что внутри квартиры и внутри головы.

Но там еще входная дверь в том же стиле.

Стеклопакеты поставил ! Юмор, Соседи, Мастер, Длиннопост, Самоделки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
87
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно конечно, но не смешно совсем. Никак.

100% старик-пенсионер живёт.

Нашёл на помойке стеклопакет и прихерачил как умеет.

И плевать ему на мнения.

раскрыть ветку (26)
69
Автор поста оценил этот комментарий
А фонарь и звонок зачем? И почему дверь без ручки? Стопудово наркотой торгуют. Нарик подошёл, позвонил, изнутри включили фонарь, убедились, что всё в порядке, открыли изнутри створку (обычную, не стеклопакет, та что на фото слева торчит вверху) и скинули дозу. Просто же всё
раскрыть ветку (7)
39
Автор поста оценил этот комментарий
А деньги пихают в почтовый ящик,почту наверное можно достать не открывая дверь.
раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и ещё, только сейчас заметил - стеклопакеты у него зеркальной плёнкой затонированы. Значит точно не с помойки, всё по проекту.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Точно! Я сразу не догадался, для чего эта чёрная коробка, лови+
17
Автор поста оценил этот комментарий
Дверь без ручки потому что на помойке не было ручки. Это как спросить почему у меня летних кроссовок нет.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А почему у тебя летних кроссовок нет?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно,летних кроссовок не было на помойке
Автор поста оценил этот комментарий

Сопеев Марсель, из ит ю?)

15
Автор поста оценил этот комментарий

не факт. родной брат такой шляпой занимается на протяжении лет 5-8. все сделал своими "прямыми руками" лет пять назад я менял окна в квартире мамы (где живет и он). брат придя с работы закатил скандальную истерику по поводу того что вмешались в течение его бесконечного ремонта в его комнате. итог: захуяреная пластиковыми панелями с помойки глухая сторона окна со стороны улицы (1этаж), со стороны створки, с помойки же москитка не в размер. оставшийся проем заебенен куском старой тюли. брату 30. по помойкам не лазит хотя пьет как знатный бомж. работает с переменным успехом в сервисе "вывоз мусора и старой техники(металлолома)" отсюда ресурсы

раскрыть ветку (12)
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты догадываешься, что он болен?

раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий

я не сомневаюсь в этом. разговоры не помогают более того вызывают не контролируемую агрессию и надолго остаются в его памяти как повод для очередного пиздеца

раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это конечно брат, все дела, но надо понимать что это просто другая вариация "ой всё". У него получается таким способом соскачить с темы и ещё пытается эту ситуацию в свою пользу против Вас разыграть. Это дело надо рубить жёстко на корню, запер в комнате и начинаешь мозг полоскать "тебе 30, живёшь с мамой, истерики как у ребёнка 6 лет, работа и взаимоотношения с окружающими тоже на днище", в общем дайте ему моральной пизды, не смотря на всю его вонь.

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не поможет. Выкинет ещё больший пиздец. Уйдет из дома или ещё чего. Таких лечить надо. Скрутили и к психиатру.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт. Может это синдром Плюшкина.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Парник моего деда. На предложение "давай тебе нормальный купим парник и соберем" отвечает "нахуя покупать, когда тут бесплатно"
Все держится на соплях, 100мм гвоздях и честном слове.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас у половины страны такие парники на даче. Ты может можешь нормальный купить, а для некоторых 15к большая сумма, т.к лекарства и т.п
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, снова здравствуй)) Пикабу тесен, однако.
Нет, проблем с баблом у него нет. У него достаточно высокая пенсия, плюс дополнительный пассивный заработок, перешедший к нему по наследству от бабушки.
Просто пока бабушка жива была - держала его в узде, и все его похождения по помойкам в поисках палочек, стеклышек и прочего дерьма пыталась пресекать, благо в их семье царил матриархат, и это у нее получалось успешно. А вот после её смерти он как с цепи сорвался, и контролировать его некому, ибо ничье мнение для него не авторитет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя помню, но не помню откуда. Советские люди они такие, запасливые, у меня бабулю когда в город перевозили, она очень много хлама взяла, чего только одни вешалкт железные стоят и ковры
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку