Стекло, бумага и разбитые сердца.Аэропорт Пулково

Стекло, бумага и разбитые сердца.Аэропорт Пулково Аэропорт, Санкт-Петербург, Цветы

Фото делал не я

ВПитере

5.5K постов12.3K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Работала в центре столицы, там парк рядом симпатичный. Один Клиент постоянный ждал там с роскошным букетом роз, даму сердца,  да только она не пришла.

жалко стало ему букер в помойку пихать, дошел до моей работы, честно сказал что жалко выбрасывать и лучше уж мне отдать )))

А я чего, мне не обидно, они меня неделю запахом и видом радовали на работе

раскрыть ветку (21)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А мне запах магазинных букетов неприятен. Хотя аллергии нет. В отрочестве когда жил с родителями и сестрой ей парни дарили цветы, цветы стояли либо в девичьей комнате (у меня есть еще и братья и сестра не одна) либо на кухне, так аромат этих веников в квартире вызывал головную боль. При этом запах например цветущей черемухи или тех же одуванчиков такого отторжения не вызывает, пахнет и пахнет. Поэтому я цветочные магазины обхожу стороной.

раскрыть ветку (20)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, не слышала ранее о таком)

мне в жизни не сильно много цветов дарили, поэтому запах не надоел.

У меня другая проблема, если дома букет роз, кошка их всегда пожирает, а потом ими же блюет

раскрыть ветку (19)
9
Автор поста оценил этот комментарий
мне в жизни не сильно много цветов дарили

А вам хочется? я просто из любопытства интересуюсь как у особы женского пола. Что такого в букетах? Вот допустим веник в посте явно не дешев, на эту сумму можно пригласить подругу выпить вкусного кофе с пирожным, а то и вообще покушать, сходить в кино или выставку какую, чем здесь и сейчас подарить этот веник который завянет через 3 дня.  Были бы эти цветы дешевы вопросов нет, как знак внимания почему бы и нет, но цены на них конские. На мой взгляд абсолютно не оправдано.

раскрыть ветку (17)
15
Автор поста оценил этот комментарий

У меня запутанные чувства по этому поводу. С одной стороны мне хотелось бы получать иногда в подарок цветы без всякого повода. Они необязательно должны быть дорогими, тюльпаны за 250р меня бы вполне устроили. Думаю тут важен сам жест, а не цена.


Вот у меня когда был жених, он мне дарил иногда на праздники букет дорогущий, и я очень радовалась и не думала ни о чем. Но сейчас он мне уже муж, и если он подарит мне дорогой букет я буду думать о том что лучше бы мы эти деньги куда-то в более полезное русло направили) толи возрастное это, толи просто уже как хозяюшка больше думаю

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому что пока он был жених, это были его деньги, к коим вы никакого отношения не имели, а теперь это часть вашего семейного бюджета.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
у меня чувства одинаковые по этому поводу, и когда это был парень и когда уже муж это для меня было одинаково приятно
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

думать как о женщине и как о жене это разное? в чем отличия? Я женат не был и разницы не вижу.

раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хм, то есть к жене, "родному человеку" страсть угасает?  Занимательный  выверт мужского  сознания, в принципе мне это не грозит.

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я убежденный трезвеник, холостяк. Не хочу, ни жены, ни детей. Видимо много негативных примеров в детстве и отрочестве было. У меня вон родители после 32 лет брака, вырастив 5 детей развелись. И кроме как в негативном ключе друг о друге говорить не могут, зачем жили вместе столько лет скандаля и ненавидя друг друга, непонятно.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
скажу вам так...хочется иногда просто получить хотя бы одну розочку или три тюльпанчика без повода) просто это мегаприятно. даже когда шоколадку без повода дарят-уже тепло на душе становится. а про дорогие букеты...ну из семейного бюджета конечно жалко на веник тратиться. а если от поклонника, то почему бы и нет)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне дарили цветы единственный раз в жизни по моей же просьбе.
Встречалась с одним воякой, а там, где происходило действо ну.. цветы как-то не принято дарить. А мне вот очень хотелось, в целом люблю всякое цветущее. Намеки он не понимал, потому сказала прямо.
так получалось, что из штаба у него удрать получалось только после того, как все цветочные закроются. Но он не растерялся, залез в чужой сад, а дело было в мае, тут розы уже оцветали в этот период, сломал там один цветок и принес мне.
это был еле живой, да я бы даже сказала совсем дохлый цветок розы, как с него еще что-то не осыпалось непонятно. Он и сам понимал, что цветок ну не ахти совсем и приволок вкусную шоколадку вкупе с ним. Таким образом приказ был исполнен, а я этот цветок, наверное, никогда не забуду. Жаль, что не засушила. Наверное, надо было бы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проклятье хозяев цветка преследовало бы тебя.

1
Автор поста оценил этот комментарий
мне куда приятнее получить букет, чем сходить в кафе и есть там. просто для меня букет, как и кино/выставка это впечатление, а кафе как то не очень.
Автор поста оценил этот комментарий
О, да!! Такая же хрень
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку