Стекло, бумага и разбитые сердца.Аэропорт Пулково

Стекло, бумага и разбитые сердца.Аэропорт Пулково Аэропорт, Санкт-Петербург, Цветы

Фото делал не я

ВПитере

5.5K постов12.3K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
166
Автор поста оценил этот комментарий

В таких случаях я дарил цветы первой встречной девушке

раскрыть ветку (76)
172
Автор поста оценил этот комментарий

В таких ситуация непередаваемое чувство пустоты внутри. Вроде бы ничего и не случилось, а ты стоишь такой до последнего и надёжда все угасает и угасает...Последний раз я ждал почти 4 часа. Ко мне подошел охранник ТЦ и так по отцовски вкрадчиво сказал "шел бы ты домой, парень" и я пошел. В голове ровно и тихо, как дзен познал. А цветы я припер домой и поставил в комнате. Уютненько стало.

раскрыть ветку (43)
135
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя ты непонятливый.

раскрыть ветку (10)
67
Автор поста оценил этот комментарий

"Чему бы жизнь нас ни учила, а сердце верит в чудеса". Я по натуре немного флегматичный, надо ждать - подожду, не влом. Тем более хорошая погода и неплохой кофе в автомате скрасили ожидание, всяко лучше чем на тумбочке стоять :D

раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А меня с кофе пописать гоняет...

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжайте вести наблюдение, мы с вами свяжемся.

15
Автор поста оценил этот комментарий

так возле ТЦ ждал ведь, ходи и писяй на здоровье :)

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Такой же был. Мог долго подождать. Потом девушки меня закалили, 15ть минут ещё можно подождать, полчаса максимум, ведь сейчас есть мобильные телефоны, чтобы позвонить, сказать, что опаздываешь, ибо форс мажор, с бывшим случайно в одной постели встретилась или ещё что приключилось. Если она, таким образом, показывает что не уважает твое личное время, то о каком уважении и о каких отношениях тут впринципе может идти речь?

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю девушка, которая опаздывает на 4 часа без предупреждения, на самом деле не опаздывает. И не рассчитывает на уважение со стороны парня в дальнейшем :)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь сказать, она любит БДСМ?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что она говна кусок)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ситуации всякие бывают... У моей четы замок заклинило, но она вырвалась и прибежала. В театр. Посадили нас, как опоздавших, к прожекторам. Давно это было...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да он просто за сутки пришёл, чтобы не опоздать.

76
Автор поста оценил этот комментарий

Не в обиду

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
25
Автор поста оценил этот комментарий

не баян, а классика) какая тут обида, я и сам понимаю что я тот еще полный любил))

раскрыть ветку (23)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мне просто грустно за вас стало, чтобы больнее не сделать, сразу предупредила))

Я вот очень боюсь ощущения «быть ненужной». Боюсь так, что даже не осмеливаюсь на отношения. И о такой истории, как ваша, я бы лет 10 молчала, страдала, обижалась,  да-да


как быть слабой и перестать относиться к жизни серьёзно, а принимать что-то новое, радоваться, флиртовать - я не знаю

раскрыть ветку (22)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, стоит к некоторым вещам относится философски (не сказать пофигистически). Не пришла - да и Бог с ней. Зато я погулял, в полной мере насладился чуть ли не первыми солнечными лучами в году, попил кофе, пообщался с приятным человеком (охранник), в конце концов украсил свою холостяцкую берлогу красивым букетом. Вместо того, чтобы сидеть за компьютером и в онлайн-шутерах выслушивать от школярей как они мою маму на свидания водили :D


А ведь все могло быть хуже. Она могла бы прийти, было бы первое свидание, второе, первый месяц отношений, полгода, свадьба... И вот она, стоит в байковом халате с гулькой на голове, и пилит меня, говорит что я неудачник, что у меня маленькая зарплата, что ничего не добился в жизни и она потратила на меня свою красоту и молодость, а у её сестры муж Кию уже на Мерседес поменял, в Египет каждую зиму возит. Да и сын такой же как ты (то есть я), только и умеет что в компьютер смотреть. Короче, спасибо ей, что не пришла...

раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вы чертовски правы!!!

Я как раз сегодня вычитывала статьи по теме страха, отсутствия желания встать с кровати и выйти из дома (второй день прогуливаю пары), и мне очень понравилось мнение одного специалиста. Условно цитирую: «Зачастую беды и неудачи страдающего обусловлены тем, что он сидит на своих булках возле монитора. Ему безопаснее контачить с виртуальным миром, нежели работать над собой, учиться общаться.»

Ваше мнение впечатлило. Вы для меня пример 👍🏻

раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А если к этой фразе докинуть пару фактов что я 1) работаю удаленно, 2) я в этом городе без году неделя и у меня тут вообще никаких знакомых нет, 3) после перенесенных операций меня маленько разнесло и фигура оставляет желать лучшего, то по Вашей логике я должен либо из ружья повеситься, либо с балкона застрелиться :D Тем более, если прогуливаете пары, значит студента, раз студентка значит молодая, раз молодая, значит красивая, раз красивая - то чего вообще переживать?!

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да, именно из ружья повеситься)))

Ну, я лет до 19 вообще считала себя страшной (детские комплексы), хотя на тот период пользовалась повышенным вниманием, но упрямо утверждала, что меня невозможно любить и тд (бестолочь). Потом как-то отпустило, я просто перестала зацикливаться.

А сейчас как-то смотрю вокруг - у большинства жизнь уже семейная, а мне даже в кино с кем-то сходить - это уже что-то из ряда вон... И не покидает ощущение пропасти, которую я так и не перешагнула, потому что только-только начинаю учиться общаться.

А так да, я вас услышала))

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас понимаю, как человек, для которого общение - это труд. И если я устаю/нахожусь в стрессе/завалена делами, то первым делом я прекращаю общаться. Не специально, у меня просто нет на это сил. Я не захожу в соцсети, накапливая по 30 непрочитанных, стараюсь избегать лишних разговоров и т.д. Общаюсь только с самыми близкими. И каждый раз, я считаю, главное - это вовремя опомнится, переселить себя, начать снова общаться. Потому что пару лет назад я много работала над собой, заставляла себя знакомиться с окружающими меня людьми, заниматься болтовней, и тд и тп. Потому что я понимаю, как сильно навыки общения могут помочь в жизни, и что жизнь без общения все равно неполноценна.
Много я что-то написала)) Хочу еще поделиться с вами, что работа над собой действительно дает плоды - если раньше для меня поговорить 5 минут о погоде с не близко знакомым человеком было событием, то сейчас уже я, конечно, несравненно проще к такому отношусь.
Удачи вам!)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек со сходными заморочками просто пожелаю вам сил

Автор поста оценил этот комментарий
Вы нашли друг друга!
Совет да любовь!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот. Только нашёл похожего на меня человека, а её уже на другом поженить успели(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из какого ты города?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Москва

Автор поста оценил этот комментарий

Дружище,  где находишься?) Вдруг из одного города,  затусим

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Москва) а вы откуда?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения за сумбур в изложении, но думаю поймете))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто еще не нашли своего человека или он не нашел вас. За то с ним вы сразу почувствуете себя в своей тарелке и поймете, что он - это он)

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже отчаялась!!! Хотя я знаю, что нельзя специально искать (или надо? Меня постоянно учат тому, что нужно как можно больше знакомиться, появляясь в тех же кафешках), но душа требует любвиии (весеннее обострение, привет!)

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, конечно, при ежедневном маршруте дом-работа-дом процесс может растянуться надолго. Отчаиваться не надо, мб и сами где-нибудь инициативу проявите. А вообще, любовь приходит когда ее не ждешь, по себе знаю, я больше года по тиндерам сидел и нихрена)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тиндер никогда не внушал доверия! Хотя...

Наверное, вы правы. Как только чувствуешь гармонию внутри, оно как-то само приходит. Я на уровне истероидного подростка осталась..) но понимаю, что нужно что-то менять

Автор поста оценил этот комментарий

в тиндере что-то одни качки, финтнес-тренеры и исходя из моего региона озабоченные финны : )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига, ответ через пол года, я уже в армию уйти успел :D

6
Автор поста оценил этот комментарий
А вы попробуйте просто к понравившемся парню подойти и завязать разговор, взять ситуацию в свою руки(если не считаете что парень должен быть альфачем ,а не 'недоразумением') дальше уже если вы ему понравитесь он всячески будет стараться поддержать разговор,проводить. Многим парням как и девушкам довольно трудно дается этап первого знакомства,ноэто не означает что они инфальтивные мамкины сушества
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

лучший коммент по теме

1
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал интонацией Евгения Гришковца. Неудивительно, если это он и сказал)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну так-то разные случаи бывают. Мы как-то не правильно о месте встречи договорились. Тогда мобильников еще не было. Прождали друг друга в разных местах. Долго потом решали, кто прав, кто виноват. Едва не разошлись. Но не разошлись. Прямо, как в той песне: "Так значит завтра - на том же месте в тот же час".

7
Автор поста оценил этот комментарий
Просто не пришла или что-то случилось?
14
Автор поста оценил этот комментарий

Браче, по поводу всей этой любви, я хотел бы сказать вот что. Главное, в отношениях, и в будущем, главный кого ты должен любить это ты сам. Все, кто вокруг тебя, должны считаться с тобой, и не тратить твое время попусту. Все вот эти ожидания, это от того, что ты ставишь девушку(не жену даже) на первое место, и готов ждать непонятно что. Люби себя бро, ставь себя и свои ощущения на первое место в отношениях и будет у тебя все супер хорошо. Возможно не один десяток девченок переберешь, но рано или поздно найдется та самая, просто люби себя и относись к себе с любовью, не жди девушку, если она не предупредила и не приехала. Если ты сам не делаешь так же, то и не позводяй другим делать это с тобой

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как я хочу научиться этому по отношению к себе. Я осознаю даже.
Но не могу начать жить в первую очередь для себя и о себе. Все о чужих проблемах, чувствах переживаю. А я что, потерплю...
3
Автор поста оценил этот комментарий

у меня была похожая история

в юности начал встречаться с одной девушкой. и на 14 февраля решил сделалть ей сюрприз, заказал на последние деньги столик в ресторане, помылся и причесался, купил букет цветов и договорился с ней о встрече на вокзале, так как она жила в одном конце города,а я в другом. на встречу она в итоге не пришла, обьяснив это тем что хочет этот день провести с братом(привет апрес), мой юный мозг в тот момент ничего не понимал еще.. короче столик отменил и потом подходил к разным девушкам и хотел подарить ставший ненужным букет цветов. но так как я тогда был страшненьким дрыщём, никто их не брал, пришлось выкинуть в мусорку:(

логично что с девушкой этой отношения не заладились

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже был юн и молод. Ждал 2.5 часа..
96
Автор поста оценил этот комментарий

"Случаях" -т.е. он был не один?((

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Да эт не самые хреновые случаи. Расстались и ладно. Хуже когда номер телефона девушки из контактов удаляешь потому что человека больше нет.
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже так поступил.

Хотел одной девушке на 8 марта сделать подарок в виде шикарного букета - но не срослось :(

Отдал одногруппнице, за 1 рубль.

раскрыть ветку (7)
129
Автор поста оценил этот комментарий
"Отдать за рубль" называется "продать". У вас еврейская жила.
раскрыть ветку (6)
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, там была ситуация такая, что девушка была "так себе" и я опасался что она может цветы воспринять как подкат.

А так я сразу сказал что продаю за минимальную цену.

Порадовал человека и обезопасил себя :)

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

> девушка была "так себе"

Даже с пивом не потянула бы?

раскрыть ветку (3)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да это было лет 15 назад, уже и не помню.

Но видимо была очень не в моем вкусе, если не смотря на весну и юношеский сперматоксикоз решил так поступить :)

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Да может и ничего была девушка, просто в мыслях была та, с которой не срослось, вот остальные и были так себе)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, пожалеешь еще что так резко отказал, надо было оставить на потом.

Автор поста оценил этот комментарий

да ну, вот если бы продал дороже стоимости букета то таки да

47
Автор поста оценил этот комментарий

Случай нумбер уно
Познакомился с девушкой. Но все заглухло месяца за 3, спустя полгода типо "приезжай, помоги". Я с цветами срываюсь, а там трубку не берут. Ну постоял, подождал, чай, декабрь выдался морозный, цветы в сугроб, сам к другу.
Случай нумбер дос.
Защитил диплом, провтыкал пару дней, решился подарить одной из преподавательниц букет. Приезжаю в академию, поднимаюсь, а уже пустые коридоры, тишь да гладь. Подхожу к кабинету, а там никого. Понимаю, что что-то не так. Оставляю букет лежать, иду узнавать.. "она в декрет ушла". Нет, я видов на нее никогда не имел, но вот облом какого-то внутреннего порыва имел место быть весьма серьезным.

Не покупаю больше цветы.

раскрыть ветку (9)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, не случилось случаев "трес, куатро"...

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

..cinqo, senco, seis..

и далее по тексту Offspring

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое senco?

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Uno, dos, tres, cuatro, cinqo, cinco, seis – считалочка, по ритмике оказалась очень близка нашему "Раз, два, три, четыре, пять, вышел зайчик погулять", Кроме того, в этой считалочке, герой песни сравнивается с белым и пушистым зайчиком, как противопоставление черн*кожему населению Америки.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, что такое cinco. Хотел обратить внимание на ошибку. Никакого cinqo и senco нет в испанском

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Оба раза копировал текст с амальгама.ру
испанского не знаю и не могу проверять ошибки не имею возможности
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, я не так уж рьяно придираюсь)

Автор поста оценил этот комментарий
Ой, а что это за буква у вас потерялась?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот не знаю. Так было на сайте с переводом песни и я решил не пытаться угадать, какая буква там была. Вдруг ещё не ту подставлю
21
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Только не первой встречной, а хотя бы первой симпатичной встречной. Правда у меня такое только раз было, но это было охуенно обидно и потом я с той девушкой не здоровался при встрече и вообще делал вид, что не знал её никогда.

раскрыть ветку (6)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Симпатичная может и послать - будет еще обиднее, так что лучше уборщице, как тут предложили - уж ей настроение на месяц вперед скрасишь.

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да, пожалуй вы правы.

Но вообще так-то послать любая может, а я имел в виду не прям красивых как с обложки, а именно симпатичных, то есть вроде не прям красивая, но что-то такое есть.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

так то, в таком случае похуй кому дарить, а если не похуй то это не тот случай

6
Автор поста оценил этот комментарий
А представь, если уборщица пошлёт, что тогда делать?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Придтся стюардессу искать
Автор поста оценил этот комментарий
Охраннику подари.
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно! Парни дарят и бабушкам и женщинам. Тут явно бабёнка сама выкинула.

Автор поста оценил этот комментарий

Именно так и делал, зачем выкидывать.

Автор поста оценил этот комментарий

а у меня таких случаев не было

Автор поста оценил этот комментарий

в своё время так не смог, "посадил" в урну

Автор поста оценил этот комментарий
Почему никому не приходит в голову, что это женщина выбросила подаренный ей букет. Странновато было бы дарить его уборщице: "Мне подарил человек, который мне не нравится, возьмите вы". От женщины другая женщина с крайне высокой степенью вероятности цветы не возьмет, еще и нагрубит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку