1112

Стекло

xxx: в нашем ТЦ вместо стены одной огромное зеркало
xxx: и чтобы люди не грохнулись в них на полном ходу, посередине такая широкая красная линия
xxx: сегодня видел, как один далбайоб хотел под ней пробежать и зеркало разбил!
yyy: xxx> САМ ДАЛБАЙОБ!!!!!

Дубликаты не найдены

+114
Шутки за 100.
раскрыть ветку 5
+53
я бы взял за 300
раскрыть ветку 4
+53
В данном случае возникает вероятность непредвиденного посыла совершить акт пенилинкции с управляющим безрельсового механического транспортного средства, используемого в качестве тягача.
раскрыть ветку 1
+5
А я бы не взял. Срок годности вышел.
ещё комментарии
+59
раскрыть ветку 8
+53
Ну ептить, на улице надо выключать автопилот, для кого справа дверь? Нет, блин, дверь для слабоков, прошибу ка я чугунным лбом стекло.
раскрыть ветку 2
+19
а что не так? я вот всегда тараню лбом ближайшее стекло. время экономлю
раскрыть ветку 1
+1
блин ,я думал за мужиком еще мужик выбежал, а это оказалось зацикленная гифка))
-15
Стекло закалённое? Жаль, а то бы разрезало дурака на части.
раскрыть ветку 3
+12
Думаю ему и так нехило досталось
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+38
Возможно я ошибаюсь, но мне кажется что это один из древнейших приколов с баша.
А не, не древнейших, 2011 года)
раскрыть ветку 2
+22
Тег баш имеется
0
Инфа 100%, ~ пару лет назад видел это там.
+24
может все таки стекло а не зеркало, не представляю человека который может врезаться в зеркало , е увидя своего отражения, если конечно он не залипает в телефон
раскрыть ветку 1
+13
Ну мб он вампиром был
+23
ИМХО, стеклянные двери - это чистое зло.

Я это понял, когда на полном ходу протаранил лбом дверь в супермаркете.

Сука, хоть бы не протирали их, что ли?
раскрыть ветку 1
+14
Чтоб потом люди говорили: "Уууу, ну что за страна, даже стекла не могут помыть в общественном месте!" ?:D
+16
У нас в магазине было на столько прозрачное стекло от потолка до пола что люди лбом бились. Пришлось закрывыть витринами вдоль стекла и рекламными стойками
+7
А я в Чехии зашёл в банк деньги поменять. Ебанутые чехи со своими кронами. Так вот. Там дверь стеклянная была, типа сама открывалась, в 2002 году я их и не видел в помине. Так вот зашёл я с одним мужиком в здание. Постоял, поменял денежку, и собрался выходить. И забыл про ту чёртову дверь... Она ещё так вымыта была... С душой, елки-палки...

Это нужно было видеть, я шагаю и тут такой: быдыыыыыщь. Я ногой в эту дверь "влепился" и не осознав, что происходит дальше головой двинулся об эту же дверь. И тишина в помещении. И все на меня смотрят, все абсолютно. Это был просто пздц. Слава Богу, эта дверь открылась, и в течении секунды меня там уже не было... Бр-р-р-р.
+3
Тег "баш" присутствует. автору чисто ЗА ЧЕСТНОСТЬ +!
0
Что за хрень Это же заркало, а не стекло
0
Далбайоб
0
Cucaracha Day!
0
Стекло,а не зеркало. Кэп.
-2
нашли друг друга
-2
Заметил в последнее время, что на пикабу стали появлятся несмешные рассказы или истории. Про иранца, например.
-3
Я вот что не пойму, зачем тащить весь баш на пикабу? Уже не первый аккаунт, который этим занимается. @Deadpooles, ответь, дорогой, ну нахрена?
раскрыть ветку 5
+6
кармадрочер, сэр
0
а какая разница. не все баш читают
раскрыть ветку 3
0
Слушай, этой и многим цитатам порой уже не один десяток лет. Перебор.
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: