11

Steam и Origin

Во время распродажи хотел взять Dragon Age Origin за 74, вроде, рубля. Но друг отговорил, мол без DLC не круто, да и второго в стиме нет. И вот сегодня EA раздает его на халяву либо я такой везунчик, либо я только что потратил всю свою годовую удачу. Тьфу-тьфу-тьфу!

Дубликаты не найдены

+3
"Драгон Эйдж" и без ДЛС офигенный. Это лучшая РПГ последних лет, идеально сочетает в себе стороны как YOBA-, так и олдскул- РПГ.

И да, играть лучше всего за мага. У него самые эпичные способности.
раскрыть ветку 1
0
К чёрту мага. Рога рубит в мясо. А ДЛС можно с торрента скачать и поставить на купленную игру, всё будет норм. Но кто увидит это?... Эх...
+2
Ой, спасибо! Давно ориджн не включал, ты прям настроение поднял, халявка то)
+1
Халявные DLC

Скачиваем полученные по акции допы - social.bioware.com/user_entitlements.php
Затем:
- Запускаете Dragon Agebin_shipdaupdater.exe (находится в папке с игрой)
- В апдейтере жмете "Select DAZips" и добавляете все .dazip файлы (можно выбрать сразу список если зажать CTRL)
- В апдейтере выбираете дополнения и нажимаете "Install Selected" (можно выбрать сразу список если зажать CTRL)
Апдейты ставятся в папку
С:/Documents and Settings/NAME_HEREMy/Documents/BioWare/Dragon Age
или
C:/Users/NAME_HERE/Documents/BioWare/Dragon Age
в зависимости системы.
Важно!
После установки всех апдейтов идете там в папку Settings и открываете файл AddIns.xml Notepad'ом. Ищите значения (все !!) RequiresAuthorization="1" и заменяете их на RequiresAuthorization="0".
0
Спасибо чувак! И на будущее - играй без DLC, в этой игре они убивают баланс и интерес.
раскрыть ветку 1
+1
Да ладно тебе, есть же Dlc типа Крепость стражей, Возвращение в Остагар, Каменная пленница, Песнь Лелианы, Хроники порождений тьмы наконец! Куда ты без них? Они как раз интереса добавляют как в геймплейном так и в сюжетном плане
0
где раздают? причём тут стим?
раскрыть ветку 1
0
в Ориджине
0
Судя по посту, ты свою годовую личную жизнь потратил, прости господи. =(
0
Вах! Спасибо от всей души!
0
Я что-то не уловил. Игра вышла хрен знает когда - ее все уже тыщу раз прошли. Или купили (ахахаха), или скачали с торрента. Нафига сейчас ее качать бесплатно?

Если хотите помочь производителю - так купите.
0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: