Дубликаты не найдены

Отредактировал zexus30 7 месяцев назад
+136

Хуйзнаетгде в горах Кавказа. Туристическая группа подходит к ущелью, через него перекинуто тоненькое бревно, рядом сидит здоровенный абориген и установлена табличка: переправа- 1 руб с человека.

Его спрашивают,

-а точно переправишь?

- Слюшай, обижаешь да, это семейный бизнес, прадед, дед, отец переправляли...

Соглашаются, абориген берет двоих подмышки и тащит через пропасть, и тут ему на лоб садится комар, он бьет комара, смотрит на летящее вниз тело...

-А, хуй с ним, с рублём!

ещё комментарии
+42

Этим летом проснулся я часов в 10 утра, суббота. Вышел на балкон покурить. Напротив моего балкона есть дом (фото прикреплю).  И вот я сижу курю, пью чай. А из дома напротив доносятся крики мужские. Ну пьяная драка, подумал я. Крики продолжались. «Рука, рука. Аааа, сука!». Я начинаю всматриваться в дом, в надежде разглядеть что там происходит. Но я вижу только застекленные балконы, а движуха судя по всему на подъездном балконе, который от меня скрыт, так как находится немного в углублении стены, а я смотрю сбоку. И тут я вижу как по дороге возле дома проезжает машина вневедомственной охраны. Проезжает дом, потом резко по тормозам и назад. Из машины выбегает мужик в форме и ломится в подъезд. И через 5 секунд, из района 9 этажа, начинает падать тело. Это был парень. Он упал на козырёк подъезда, и подскочив, упал окончательно, на асфальт.  Я тут же впрыгнул в штаны и побежал во двор, через пару минут буквально приехала скорая и увезла парня, он ещё дышал, вокруг полиция бегает.На скамейке перед подъездом сидел парень с девушкой. Который мне рассказал что держал его за руку минут 15, но не смог втащить и выпустил. Я дал ему пачку сигарет и пошёл домой. Парень упавший с балкона погиб. А я для себя понял, если что-то кричать в таком случае, то только что-то осмысленное. Иначе шансов что кто-то отреагирует мизер. Вот такая печальная история.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+8

как погибший оказался по ту сторону парапета история умалчивает?

раскрыть ветку 15
+9

Нет, не умалчивает, но если в общих чертах только. Выпивал с друзьями, потом поссорился с близким человеком. Все как всегда.

раскрыть ветку 13
0
Дак экзамен... Курсы смертников и спасателей занимаются в одном помещении (крыше)
0

Если в квартире, в подъезде, на балконе срочно нужна помощь, нужно кричать "Пожар!", крики типа "помогите", "убивают" и т.д. навряд ли помогут, проверено.

+13
Так понимаю, что суицидник и его пытались спасти? Если да, то он добился чего хотел. А спасателя реально жалко, даже как он кричал "no-no-no" понятно ему не пох и явно не такого конца ожидал.
+52
раскрыть ветку 4
+19

Я видел фильм, который начинался так-же.

раскрыть ветку 3
+12
Да, Эй свинтура :)
раскрыть ветку 2
+7

Спасателя жалко

раскрыть ветку 2
0

Ага, он так долго пальцы мужику разжимал, даже сверху залез. И в конце подальше кинул, типа "заебал тут цепляться, хуй открепишь".

0

Руку ему походу повредило при рывке.

+27

пиздос конечно. как жить с этим потом?

раскрыть ветку 11
+75

Профдеформация же,ещё парочку уронит-потом привыкнет.

+120

Да пиздец. Хотя не думаю, что он сможет жить с этим. Разбился нахрен скорее всего.

раскрыть ветку 4
+7

На следующий день

+1

Чернота-то какая!

0

придется жить. в тюрьме хрен покончишь с собой.

-2

Так и помер Митрич, а на следующий день...

Иллюстрация к комментарию
+7

да и хуй с ним

раскрыть ветку 1
+1

Низко пошёл, видимо к дождю

0
Упс, неловко получилось.... )
0

Да он недолго жил.

0
Знаешь, это был просто охуенный бросок, думаю ни один борцуха не сможет таким похвастаться.
+3

Бывает

+8

Был Максим. Та и хуй с ним

раскрыть ветку 6
+5

вот сейчас обидно было :с

раскрыть ветку 4
+5

Максим?!

раскрыть ветку 3
0

Умирающий Ленин жене:

- Наденька, когда я умру, пусть мой орган отрежут и похоронят отдельно.;

- Хорошо, Володя, но зачем?!

- Ну как же, Мартов скажет: "Ленин умер, ну и хуй с ним", и будет, как всегда, в корне неправ!

+2
Без премии наверно остался, на этой неделе....
раскрыть ветку 1
+10
Да и х с ним, с рублём
+1

Очень жаль упавшего. Очень жаль спасателя, ему с этим жить. Это был его крик отчаяния на видео. Жесть пиздец.

+1

Стажера выпустили вниз чтобы прочувствовал ситуацию

0

я что то не понял а что мешало просто поднять его обратно? Зачем делать эти трюки?

0

Они в слона играли, стажёр победил

0

А кто из них стажер?

0

Мне послышалось или в конце он сказал"бл*ть"?

-7

считайте, что у меня нет сердца, но я в голос проорал))))

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: