Стая собак - это стая волков.

Постом навеяло https://pikabu.ru/story/v_tsivilske_voditel_pereekhal_stayu_...

Рассказал друг.
Дело было на трассе лет 10-15 назад. Конец зимы. Ехал он из Самары в Чебоксары автостопом. Стоит он "стопит" машины. Холодно. Недалеко от него "собачья свадьба" бегает. Собак восемь примерно. Ну собаки гуляют, пацан молодой лет 15 тогда ему было, не понимал опасности.

Первое на что он обратил внимание они начали лаять и подвывать. Одна собака побежала в его сторону. Быстро закинул рюкзак на спину он побежал со всех ног по дороге. Оглянулся. За ним гналась уже вся стая.

Он бежал. Стая догоняла, расстояние между ними сокращалось. В этот момент он уже понимал, догонят - разорвут.

На его счастье появилась машина. Она остановилась метрах в десяти обогнав его. Открылась дверь и он не останавливаясь запрыгнул в машину.

Простите за слог, описал как смог.
водитель ему потом рассказал:
- Смотрю собак стая за тобой бежит, думаю порвут тебя. Обычно попутчиков не беру. Да случай вспомнил. Поэтому остановился. На прошлой неделе женщину на остановке стая собак насмерть загрызла, недалеко отсюда.

Пожалуй не путайте. Стая собак - это стая волков. Эти стаи нужно разбивать иначе будут жертвы. Нападают как правило как и волки на одиноко идущих людей. Чаще на женщин и маленьких детей.

ТС поста сбившего стаю собак поддерживаю и хочу сказать СПАСИБО! Вы своим поступком спасли несколько жизней.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
256
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Года два назад зимой, еду по делам на машине в частном секторе, смотрю бабка от нескольких собак пакетом отбивается, так эти твари умные, хитрые кружат вокруг нее, ну думаю не сдюжит бабка надо выручать. Посигналил, так им пофиг продолжают озоровать, ну я как в фильмах подлетаю к ней, тачку торможу одновременно дверь распахнул говорю сурово:"Если хочешь жить прыгай!", Бабулька чуть ли не щучкой в салон запрыгнула, а я по газам такой, там каша снежная, тачку таскает, мотор ревет. Короче очень эпично от этих бандитов мы с ней свалили в закат. Спас бабку в общем, так бы загрызть могли, говорит ноги уже несколько раз прокусили. В пакете ничего съестного не было, это они бабку схарчить задумали шельмецы.

раскрыть ветку (56)
160
Автор поста оценил этот комментарий

А я торговал хот-догами в 19 лет на улице, поодаль терлась собачья свадьба. Подошла девушка купила хот дог. Свора услышав запах, подошла и стали как бы окружать девушку и меня с тележкой. Она такая: ой мама! Я быстро ножом  срезаюл длинный прут, благо рядом было дерево с отростками,  и с ревом орангутанга "а ну пошли нахуй отсюда!" бросаюсь на них, они не двигаются, одна большая, как лайка, остальные небольшие дворняги. Бью самую большую по спине. Она заорала и наутёк. В догонку бью ещё раз. Остальные тоже рванули с пробуксовкой. Но тем временем, происходит самое интересное: у меня рядом всегда тусовалась черная кошка, я ее подкармливал, и в момент нападения, она спряталась под тележкой. А когда я рынулся на собак, она вылетела пулей из под тележки с шипением на ближайшего мопса, тот аж заорал от неожиданности и стал улепетывать. Девушка говорит "ой я так испугалась, ничего себе какая у вас кошка!) " Успокоил как мог, сказал мол не бойтесь она ушла. Кстати мимо проходили люди и тоже все стали живо обсуждать выпад кошки) так что где то есть свидетели и кот в этой истории без лампы)

раскрыть ветку (23)
223
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А представляете что бы было если бы такие кошки в стаи собирались? Страшная картина. Уже вижу заголовки газет: "Стая кисок загрызла продавца сосисок!"

раскрыть ветку (17)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Это тег для порнхаба))

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
В главной роли простой лысый парень Джонни=))
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Стая лысых парней зализала киску

Автор поста оценил этот комментарий

У него канал на ютубе есть. Объясняет надо дрочить или нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И? Надо?

14
Автор поста оценил этот комментарий
Так они в африке и собираются. Прайд называется...
7
Автор поста оценил этот комментарий

Лет пять назад, моя уже бывшая жена, с моим, тогда двухгодовалым сыном, возвращались с рынка, в пакете у неё лежала свежая рыба....

Подходя к дому их окружила стая дворовых кошаков. Говорит проходу не давали, орали, тёрлись об ноги, пытались пакет разодрать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

К счастью, даже одичавшие домашние кошки всего лишь пытаются отжать рыбу, а не скушать тебя целиком

Автор поста оценил этот комментарий

я так на даче повесил на крыльцо пакет с сосиками на ночь - холодильника не было) в пакете дыра - гирлянда тянется метра на два и оканчивается на недоеденной - штук гномиков 5 осилил а шестую уже не смог)

7
Автор поста оценил этот комментарий
А все окружающие - ми-ми-ми )))))
6
Автор поста оценил этот комментарий
В Австралии что-то подобное и случилось. Удивительная страна: привозят на континент (вставить любое животное), это (любое животное) бесконтрольно размножается без естественных ограничителей популяции и создаёт экологическую катастрофу. Вот и с кошками у них вышло так же.
Людей, вроде, одичавшие кошки атакуют только если эти люди пытаются защитить другое животное. Но вообще, да - сбиваются в хищные стаи.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
воу, слышал у них только с кроликами проблемы. А есть фото кошачьих диких стай?
раскрыть ветку (5)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Врагу не пожелаю быть загрызенным кроличей стаей, страшная смерть

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Загрызаным ладно ещё, а вот затраханным кроликами...
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы думаете почему их все так боятся, одно другому не мешает

6
Автор поста оценил этот комментарий
Начал гуглить и понял, что есть большая вероятность того, что я спиздел про стаи. Сорян.
Похоже, охотятся они всё-таки поодиночке. Или нет. Чёрт их разберёт, информации мало
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Домашние кошки не сбиваются в стаи. Но могут вынужденно жить вместе, например рядом с источником еды.

52
Автор поста оценил этот комментарий

кошка такая: "ну, я думала по всей стране началось"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ты знаешь правило
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

И то верно )

Вот один из вариантов анекдота:

Автобусная остановка. Стоит военный, просто мужик и хачик.

Ситуация: военный смотрит на часы - на хачика - на часы - на хачика и тут как бы ни с того ни с сего начинает его избивать. Фигачит его, тут мужик подключается, тоже начинает мочить его. Приехали менты, забрали всех и в итоге дело дошло до суда.

Судья спрашивает у военного:

- Вот вы! Вы же военный! Где ваша честь, где ваше достоинство, почему вы избили человека на автобусной остановке?!

Военный отвечает:

- Ну а что я должен был сделать. Вы представте - я стою на автобусной остановке, тут на остановку приходит хачик, становится рядом, наступает мне на ногу и стоит. Я для себя дал ему пять минут - если не слезет - убью. В итоге через пять минут я и начал его бить.

Судья мужику:

- Ну а вы! Ну а вы-то зачем? Что он вам сделал?

Мужик:

- Ну а вы себе представьте: стою я на остановке, вижу стоит военный и хачик. Военный смотрит то на часы - то на хачика, то на часы - то на хачика. А потом как начнет его пи*дить, я думал, что по всей стране началось.


https://pikabu.ru/story/nemnogo_rasistskiy_anekdot_393949

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, кошку забрали себе, после всего пережитого
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению не смог, на тот момент жил с родителями, и у них уже жили 2 кошки. Но и кошка эта судя по всему не была бездомной, просто приходила ко мне поживиться. Когда стал жить один тут же забрал с улицы двоих, потом они сменились 2 мы другими бездомными..

Иллюстрация к комментарию
201
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и познакомился со своей женой...: )

раскрыть ветку (14)
135
Автор поста оценил этот комментарий

Максим, это вы? Не ожидал, знаменитость на Пикабу

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Пол часа тупил, почему чувака с ником pavel называют максимом. Потом доперло, что это намек на галкина))
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже

12
Автор поста оценил этот комментарий
Так я встретил вашу маму
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вашу бабку!

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

как я встретил вашу бабку

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это что за маргинал?

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
"Отбросы". Эпичный сериал...
Автор поста оценил этот комментарий
Нейман
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
НейТан
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, извиняюсь
1
Автор поста оценил этот комментарий

не дедку(

9
Автор поста оценил этот комментарий

"Так узнала мама моего отца!"

24
Автор поста оценил этот комментарий

Get to the choppa!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Whose chopper is this?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

-Zed's

1
Автор поста оценил этот комментарий

Zed`s

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Who's Zed?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Zed is dead, baby, Zed is dead….

14
Автор поста оценил этот комментарий
БЕЖАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! Они догонят.. Ищи шустро палку, бутылку,камень....
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже подумал, собаки бегают с бешеной скоростью, от них не на всяком скутере уедешь. А тут увидел, бежал. Хотели бы, в секунду догнали. Они думали ещё есть или не есть)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вот это 'по газам, мотор ревёт'? Собаки могли покусать машину?
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да легко

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Был в такой ситуации, стадо псин захотело пороги моей машины покушать, хотел отпугнуть, гаркнул на них, а они на меня поперли, благо с собой самопал был, пока достал-зарядил, одна покусать успела, двоих убил, третью ранил, одной лапой пыталась уползти, остальная стая разбежалась. Ненавижу, блядь, бродячии стаи.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Добил хоть раненую? Негоже животину на улице оставлять умирать

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Топите, но я был доволен, когда эта собачья пизда хрипела. Я никакой опасности изначально не представлял, меня просто хотели скушать, но я натерпелся рваной раны на ноге, и болезненных (на тот момент) прививок от бешенства. Да и хромать я нескоро перестал. А машину за что? Я тогда только-только свой 180sx восстановил :(
Я наслаждался этим предсмертным хрипением
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше право, не вы первым охоту начали, так что))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку