Ставропольский судья заставил голую блондинку купить шампанское. Его ждет отставка

Ставропольский судья заставил голую блондинку купить шампанское. Его ждет отставка Судья, Краснодарский край, Блондинка, Награда
Ставропольский судья заставил голую блондинку купить шампанское. Его ждет отставка Судья, Краснодарский край, Блондинка, Награда

Сегодня в 16:30 Квалификационная коллегия судей Ставропольского края рассмотрит заявление председателя Октябрьского районного суда города Ставрополя Юрия Макарова о прекращении его полномочий председателя и судьи по собственному желанию. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава правозащитной организации «Агора» Павел Чиков.


«Основанием послужила видеозапись его чести с обнаженной девушкой на автозаправочной станции. Да, это оказался председатель суда, который во внеслужебных отношениях должен избегать всего, что могло бы умалить авторитет судебной власти, достоинство судьи», — написал Чиков.


Ролик с камер скрытого наблюдения появился в соцсетях в начале августа. На видео запечатлено, как на одной из автозаправок Краснодара остановился белый Mercedes. Из него вышли мужчина и нагая девушка-блондинка. Девушка уверено зашла в магазин, взяла там бутылку шампанского и прошла к продавцу. Ее действия снимал на камеру мобильного телефона ее спутник.


Пользователи узнали в нем председателя Октябрьского районного суда Ставрополя Юрия Макарова. Номера автомобилей героя ролика и судьи оказались идентичны.


Тогда журналистам Макаров прокомментировал ситуацию так: «У меня нет такого живота. Я не имею никакого отношения к мужчине на ролике. Я склоняюсь ко мнению, что это пиар некий, хайп. Там есть только определенные сходства на ролике. Ни жена, ни друзья мои не опознают меня», — заявил Макаров.

https://www.znak.com/2018-08-21/stavropolskiy_sudya_zastavil...

Причем в беседе с журналистами на голубом глазу говорит, что "это не я":


https://ren.tv/novosti/2018-08-18/eto-prosto-hayp-osudivshiy...


P.S. Краснодарцы! Я знаю, вас много на Пикабу. Объясните, пожалуйста, почему всякого рода трэш происходит именно в краснодарском крае? Там в воду что-то добавляют? Или климат такой?

P.P.S. Видео не замыленное не нашёл. Если кто в комментариях скинет- добавлю в пост.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабушникам не угодишь )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

она ж не золотая, чтоб всем нравиться

1
Автор поста оценил этот комментарий

Один коммент мальчик писал, второй - девочка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку